Фото 1
Заявка на подбор

3-спальная вилла в Лимассоле №167260

167260
https://dom.com.cy/upload/uf/31c/5b1wbif3ffpsa5lq54f6j5tl4wp4n1k3.jpg
Описание:

Продается 3-спальная вилла в Pyrgos, Limassol. Рядом со всеми удобствами и легким доступом к автомагистрали. Дом был построен в 2009 году, и все еще в отличном состоянии. Вилла расположена на большом участке площадью 1600 м2 что предоставляет возможности для расширения или развития. Упоминается, что на этой земле можно построить еще два дома или еще одну большую виллу, что повысит потенциальную стоимость недвижимости. Дом полностью меблирован, с кондиционером в каждой комнате.

Читать далее
Объект
№167260
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
318 м2
Жилая площадь:
303 м2
Площадь участка:
1600 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2009
Расстояние до моря:
3900 м
1 300 000 EUR
4 088 EUR/м2
2026-06-11T06:59
167260
Записаться на просмотр
Поделиться: