Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №166791

166791
https://dom.com.cy/upload/uf/bdc/oxz1hqjcdfjldvxc5mx5a58ps5f7rzke.jpeg
Описание:

На продажу апартаменты в новом комплексе в районе Agios Georgios, Limassol. Закрытая территория, открытая парковка, подземная парковка, спортзал, кладовка. Квартиры характеризуются высококачественными материалами, окнами от пола до потолка, наполняющими комнаты солнечным светом. Квартиры с 2 спальнями от 100 м2, пентхаус с 4 спальнями, садом на крыше и частным бассейном. Общая площадь пентхауса: 199 м2.

Читать далее
Объект
№166791
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
110 м2
Жилая площадь:
97 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-17T07:02
166791
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17914 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f17/1088_820_2/j8y7tze0qggniywkzze3s6si0a8el0b6.jpg
№ 217730
Площадь: 94 м2
Спален: 2
405 000 EUR+VAT
4 309 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ab2/v8uknap3ch8jcybqhvz8ezmxolyw0vwj.JPG
№ 217729
Площадь: 94 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
4 255 EUR/м2
№ 217727
Площадь: 104 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a5/1088_820_2/zb9g0bwlkz1y7v0gqtlim892foxvv1qn.jpg
№ 217726
Площадь: 106 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 774 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/01b/1088_820_2/w8b9neuqjjedu1mmhffixbf3me5fa51q.jpg
№ 206599
Площадь: 104 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 067 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы