Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Фамагусте №166736

166736
https://dom.com.cy/upload/uf/9fc/ljz75k1st8xkiei3y4bud5rjo8net8go.jpg
Описание:

Продается квартира с панорамным видом на море в районе Protaras, Famagusta в пешей доступности до моря. Насладитесь непревзойденным комфортом в полностью меблированных апартаментах, оснащенных кондиционером для поддержания идеального микроклимата круглый год. Квартира полностью оборудована современной бытовой техникой. Также имеется веранда. Современный дизайн интерьера отличается элегантностью и функциональностью.

Зеленая зона вокруг комплекса создает атмосферу уединения и гармонии с природой. Кроме того, имеется общий бассейн.

Для удобства жильцов предусмотрена крытая парковка, система давления воды, обеспечивающая стабильный напор, и солнечные панели, способствующие экономии энергии.

Читать далее
Объект
№166736
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
123 м2
Жилая площадь:
105 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
03/2021
Расстояние до моря:
100 м
680 000 EUR
5 528 EUR/м2
2026-06-11T08:51
166736
Записаться на просмотр
Поделиться: