Фото 1
Заявка на подбор
165797
https://dom.com.cy/upload/uf/114/ftpanvhlh254xfzivxufg2zb5pybmuuf.jpeg
412
Для комплекса жилых домов
Фото 4
Фото 4
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаются 2 смежных жилых участка в районе Закаки, ​​Лимассол. Участки расположены в 300 метрах от торгового центра MyMall и казино и в 800 метрах от моря. Участок имеет правильную форму, ровную поверхность и выходит на дорогу. Участок относится к жилой зоне планирования Ka9 с плотностью застройки 40%, площадью покрытия 25%, 2 этажа, 10 метров.

Читать далее
Объект
№165797
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
35119 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
800 м
Зона:
Ka9
Процент застройки:
40
Процент покрытия:
25
Подведены коммуникации:
Да
Цена по запросу
2026-06-11T14:29
165797
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3887 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/43btrdz5noxkpbise6o8jrcsjs0hiohc.jpeg
№ 216804
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 708 м2
700 000 EUR
989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/1q4p3gmcy025es1k2grwe3gnat68ooje.jpeg
№ 216193
Участок: 2007 м2
140 000 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/982/1088_820_2/5sglb7jdg3bdd5r9lpfosv4gtkm1vo8o.jpeg
№ 212284
Площадь: 71 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 183 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/80d/io5cg785ar0yjbiulkhgwsxfng1n00i3.jpg
№ 207026
Площадь: 160 м2
Спален: 4
2 500 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0eb/1088_820_2/cw1l3l8eq80vme72nyugj1826yznm3eg.jpg
№ 204750
Площадь: 118 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
1 737 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f7/1088_820_2/2whchigb4u1qa25e1p4qxrw0tg2oa9gc.jpeg
№ 196883
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 265 м2
315 000 EUR+VAT
1 969 EUR/м2
Интересное