Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Лимассоле №164087

164087
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/307/1920_1080_2/vmkjpdb4jft8brg1xn3a8w1t1oelg35m.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Moni, Limassol в шести минутах езды до моря. При строительстве этих домов использовались экологически чистые материалы. Это просторный деревянный дом с 3 спальнями, предназначенный для семей, которые ценят экологичный образ жизни без ущерба для комфорта. В резиденции современная кухня, просторные жилые помещения и потрясающие виды с участка.

Гостиная и кухня открытой планировкой, столовая, спальни с высококачественными деревянными встроенными шкафами из экологически чистых материалов, полки и шкафы для хранения вещей, высококачественные деревянные кухонные шкафы из экологически чистых материалов. Проектом предусмотрена установка кондиционеров и системы подогрева пола, пожарной сигнализации. Также имеется частный садовый участок.

Расположенный в Мони, этот проект предлагает жителям как спокойствие, так и удобство. Международный аэропорт Ларнаки (LCA): примерно в 50 км, примерно в 35 минутах езды. Международный аэропорт Пафоса (PFO): около 75 км, примерно в 50 минутах езды. Никосия: около 70 км, примерно в 55 минутах езды. Анексартисиас: около 20 км, примерно в 22 минутах езды. Лимассол Марина: около 22 км, примерно в 25 минутах езды.

Читать далее
Объект
№164087
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
141 м2
Жилая площадь:
132 м2
Площадь участка:
202 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
443 000 EUR + VAT
3 142 EUR/м2
2026-06-15T08:47
164087
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4264 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/4fb/y541f528l2zzv9jmjnw8defrhweavmut.jpg
№ 217442
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 1800 м2
800 000 EUR
2 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ba/1088_820_2/2mz683xvgom69puelew0674dhoulenr5.jpg
№ 217181
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 342 м2
550 000 EUR+VAT
2 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f21/1088_820_2/mbjieq7ol0yb3irn16uwxu5fk4evizqd.jpg
№ 217180
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 324 м2
540 000 EUR+VAT
2 935 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06c/1088_820_2/aqu7xvpcpekhljhzln6l7e4xyk1li0tu.jpg
№ 217179
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 361 м2
560 000 EUR+VAT
3 043 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/43f/2f01sn9sb7vpcqtm06ruizyxnt94dlhe.jpeg
№ 186967
Участок: 612 м2
240 000 EUR+VAT
392 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f0d/1088_820_2/5p2da6zp31j1t5njet75j3aoein0v824.JPG
№ 94024
Площадь: 125 м2
Спален: 3
600 000 EUR
4 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/877/1088_820_2/dddk6tgnz7xeovn17a7qmlw4s2cd6y44.jpg
№ 67861
Площадь: 292 м2
Спален: 3
Участок: 909 м2
1 095 000 EUR+VAT
3 750 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы