Фото 1
Заявка на подбор
164081
https://dom.com.cy/upload/uf/196/6c0d1ncdxkjqkilmrnplwhy9ycw99zyz.jpeg
277
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается земельный участок под жилую застройку в Никосии, район Strovolos. Участок относится к жилой зоне Κα4 (120% застройки, 50% покрытия) 3 этажа, 13.5 метров, имеет неправильную форму. Участок находится в развитом районе, вся городская инфраструктура находится рядом. Возможен торг.

Читать далее
Объект
№164081
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
558 м2
Этажность:
3
Зона:
Κα4
Процент застройки:
120
Процент покрытия:
50
500 000 EUR
896 EUR/м2
2026-06-11T18:59
164081
Записаться на просмотр
Поделиться: