Фото 1
Заявка на подбор
160145
https://dom.com.cy/upload/uf/1dc/vfitptmshhsgaa844mq9g0a1tgdaoxdh.jpg
Описание:

Продается современная двухспальная квартира 82 м2 в районе Universal, Paphos. Апартаменты 406 расположены на 4-м этаже 10-го корпуса и отличаются светлыми и просторными жилыми помещениями. Гостиная-столовая совмещенного формата выходит на просторный балкон с видом на море. В апартаментах две двуспальные спальни, семейная ванная комната, а также полная комплектация бытовой техникой, мебелью и кондиционерами во всех помещениях. Кроме того, есть система подачи воды под давлением, встроенный гардероб, солнечные панели. Также в распоряжении жильцов — парковка.

Данная недвижимость доступна для покупки исключительно через программу арендного соглашения Elysia Park. Участие в программе гарантирует минимум 3 года стабильной аренды и возможностью продления на взаимовыгодных условиях.

Читать далее
Объект
№160145
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
82 м2
Этаж:
4
Расстояние до моря:
1300 м
330 000 EUR
4 024 EUR/м2
2026-06-11T03:18
160145
Записаться на просмотр
Поделиться: