Фото 1
Заявка на подбор
160116
https://dom.com.cy/upload/uf/b9c/65pehz3ti39ln3prhxm4r63z54u00jup.jpg
Дополнительно:
Бассейн
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продается современная двухспальная квартира 115 м2 в районе Universal, Paphos. Апартаменты включают одну спальню с двуспальной кроватью, одну спальню с двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты, полностью оборудованную кухня (встроенная техника). Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, в том числе кондиционерами, системой подачи воды под давлением, встроенными гардеробами, солнечными панелями. Также в распоряжении жильцов — крытая парковка.

Данная недвижимость доступна для покупки исключительно через программу арендного соглашения Elysia Park. Участие в программе гарантирует минимум 3 года стабильной аренды с доходностью до 5% и возможностью продления на взаимовыгодных условиях.

Читать далее
Объект
№160116
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
115 м2
Этаж:
4
Расстояние до моря:
1300 м
427 000 EUR
3 713 EUR/м2
2026-06-10T13:50
160116
Записаться на просмотр
Поделиться: