Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №157976

157976
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5a/1920_1080_2/kicgudwzxu2k64tkmkn1bv6peha8j73r.jpg
Описание:

Продается 4-спальный дом с садом и большим участком земли. Дополнительная спальня на мансарде. 4 санузла. Отдельный домик для обслуживающего персонала. Дизельное отопление, кондиционеры во всех комнатах. Москитные сетки на окнах. Бассейн 12х6 м. Скважина для воды. Курятник. Огромные площадки для барбекю. Крытая парковка. Дом облицован внутри и снаружи камнем. Нулевой этаж bungalow style. Расположен в районе Palodeia, в 12 км от центра города.

Читать далее
Объект
№157976
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
500 м2
Жилая площадь:
500 м2
Площадь участка:
11000 м2
Этажность:
1
Расстояние до моря:
9000 м
4 000 000 EUR
8 000 EUR/м2
2026-06-13T18:21
157976
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3241 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47b/1088_820_2/qhymhiroiyipyakodjgv96i01igtmb9b.jpg
№ 216507
Площадь: 630 м2
Спален: 4
Участок: 5500 м2
1 500 000 EUR
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/51f/1088_820_2/ae7m5xkm80dxxkjv8ev0pk6cyyjrmva4.jpeg
№ 216349
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 449 м2
545 000 EUR+VAT
2 930 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f1/1088_820_2/d60jv8s12tv78bk8moc1kcuovnb6gfl8.jpeg
№ 216348
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 240 м2
450 000 EUR+VAT
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b0/1088_820_2/5cm261mp32l6zfdxs3kgzbmbcot4q678.jpeg
№ 216347
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 194 м2
425 000 EUR+VAT
2 285 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/960/1088_820_2/lv48tk3i0tbx75y089xgvd9pzcytxj58.jpg
№ 204554
Площадь: 67 м2
Спален: 1
158 000 EUR+VAT
2 358 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f98/yv9swbft3op8d0fpe9nonyrgj8oicqjh.jpeg
№ 198742
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/268/1088_820_2/wphejoy6bo7d5jultj1d8jws3lw2i4sv.jpeg
№ 195774
Площадь: 93 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
3 387 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c0/1088_820_2/v1fq5egc8or8jrmf1qn3x01478de7v3i.jpg
№ 185505
Площадь: 108 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 546 EUR/м2
Интересное