Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Пафосе №136646

136646
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a40/1920_1080_2/919uebf3ryj63xpz7eb7esoht3wirh06.JPG
404
Почти готовый пентхаус
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Описание:

Продается квартира в районе Universal, Paphos всего в 5 минутах езды от моря. Жилой комплекс состоит из трех современных блоков, в каждом из которых по семь просторных и уютных квартир, всего 21 квартира.

Комплекс отличается высоким уровнем комфорта и безопасности, идеально подходит для семей и профессионалов. Каждая квартира выполнена с использованием высококачественных материалов и продуманной отделкой. Просторные и светлые комнаты, панорамные окна, современные кухни и ванные комнаты создают атмосферу уюта и роскоши. Кроме того, в каждой квартире есть крытая веранда. Проектом предусмотрена установка системы солнечных панелей, системы сигнализации и домофона.

Одним из главных преимуществ комплекса является общий бассейн, доступный только для жильцов.

Читать далее
Объект
№136646
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
322 м2
Жилая площадь:
150 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
09/2026
Класс энергоэффективности:
A
700 000 EUR + VAT
2 174 EUR/м2
960 000 EUR
2026-06-14T12:09
136646
Записаться на просмотр
Поделиться: