Фото 1
Заявка на подбор
130507
https://dom.com.cy/upload/uf/8b0/i3giyoq6rxtk3eol209fyghk1fyp4e5s.jpg
Дополнительно:
Титул
Инвестиции в недвижимость Кипра
Описание:

Продается земельный участок в районе Lakatamia, Nicosia. Площадь – 4662 м²,подходит для строительства двухэтажных зданий. Коэффициент застройки – 90%, покрытие – 50%. Титул собственности в наличии.

Читать далее
Объект
№130507
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
4662 м2
Этажность:
2
Зона:
Ka6
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
650 000 EUR
139 EUR/м2
2026-06-19T17:01
130507
Записаться на просмотр
Поделиться: