Фото 1
Заявка на подбор

Новые 1-спальные апартаменты в Лимассоле №109298

109298
https://dom.com.cy/upload/uf/d30/4wh7rh5bcznsderexvpbtfquy257j3ey.jpg
862
Последние апартаменты! В стадии строительства!
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Описание:

Продаётся квартира в строящемся комплексе в районе Закаки (Zakaki) недалеко от порта и центра Лимассола. Данная квартира находится на первом этаже и включает в себя место для парковки + кладовая комната на 0 этаже.

Читать далее
Объект
№109298
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
62 м2
Жилая площадь:
62 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
12/2025
Расстояние до моря:
1300 м
178 000 EUR + VAT
2 871 EUR/м2
2026-06-24T01:48
109298
Записаться на просмотр
Поделиться: