Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Ларнаке №214389

214389
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b22/1920_1080_2/g136ak07zdzrwz20ceu24omfbmk2lr07.jpg
Описание:

Продается вилла мечты в районе Aradippou, Larnaca. Вилла занимает площадь 310 м2 с мансардой. Дом предлагает 5 просторных спален с главной спальней, комнату для персонала, 5 ванных комнат, кабинет и игровую комнату и домашний кинотеатр. Есть частный бассейн и сад для отдыха на свежем воздухе, частная парковка для автомобилей. Система "Умный дом" с самыми современными функциями, система зарядки электромобилей и солнечные панели. Также есть годовая гарантия на обслуживание.

Читать далее
Объект
№214389
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
310 м2
Жилая площадь:
310 м2
Площадь участка:
750 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2025
Расстояние до моря:
3350 м
Класс энергоэффективности:
A
1 380 000 EUR + VAT
4 452 EUR/м2
2026-06-23T11:48
214389
Записаться на просмотр
Поделиться: