Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Пафосе №109277

109277
https://dom.com.cy/upload/iblock/dc0/3jh21ftg5ygdlo8yoccr2nkqh3911zy4.jpg
399
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Пентхаусы
Описание:

Продаются роскошные апартаменты в строящемся проекте в сердце Пафоса. Всего в километре от набережной и пляже, недалеко от всей необходимой инфраструктуры.

Читать далее
Объект
№109277
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
152 м2
Жилая площадь:
138 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
02/2026
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
925 000 EUR + VAT
6 086 EUR/м2
2026-06-11T06:03
109277
Записаться на просмотр
Поделиться: