Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №102580

102580
https://dom.com.cy/upload/uf/0c8/te79x41e60y7acvi1tcps993dxxcjvo5.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Отопление
Парковка
Лифт
Описание:

Дом расположен в одном из самых экологичных районов Aglandzia, недалеко от городского торгового центра и состоит из 12 роскошных апартаментов. Каждый этаж состоит из 4 апартаментов с одной спальней. У каждой квартиры есть свое собственное парковочное место. Для получения любой дополнительной информации или разъяснений, не стесняйтесь обращаться к нам.

Читать далее
Объект
№102580
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
66 м2
Жилая площадь:
49 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
03/2026
Класс энергоэффективности:
A
136 000 EUR + VAT
2 061 EUR/м2
2026-06-12T06:16
102580
Записаться на просмотр
Поделиться: