Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/19b/1088_820_2/nnz6u82bnta7o62qal73dumpdwov580j.jpg
№ 114231
Площадь: 210 м2
4 000 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/389/1088_820_2/r8007fze3g3r42uhjhcgse2afzlt46jt.jpeg
№ 198806
Площадь: 180 м2
Спален: 3
1 950 EUR
11 EUR/м2
2 050 EUR
https://dom.com.cy/upload/iblock/59c/x425389aa6y4nu2tttky2wtq9r6gxvly.jpeg
№ 208038
Аренда всего здания
Площадь: 3296 м2
1 200 000 EUR+VAT
364 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/446/m6dqjsol9pmaxks5h44ya3yxf30zfuye.jpg
№ 103104
Площадь: 100 м2
Спален: 3
3 850 EUR
39 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b9/1088_820_2/rwdj55c2kd3q41isaw3k11d0eto2izej.jpeg
№ 203121
Площадь: 344 м2
24 400 EUR
71 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e50/1088_820_2/w04ezzhvhxjx5r61g0khoe291irsfap4.jpeg
№ 203120
Площадь: 235 м2
16 100 EUR
69 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f53/1088_820_2/pczbben8c7s1ubtnuf9tyd2ocxx0cw1u.jpeg
№ 203119
Площадь: 344 м2
23 300 EUR
68 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/210/1088_820_2/755nlmfqluk9snv9ylvox1wtsc4rp84i.jpeg
№ 203118
Площадь: 235 м2
15 300 EUR
65 EUR/м2
№ 203117
Площадь: 344 м2
22 200 EUR
65 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/afc/7sifios6lzp0t0gj048wkeuvbdqp3b5j.jpg
№ 85232
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 265 м2
2 800 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1aa/1088_820_2/ecrn6yga2rnmn9a4h07jq17b242e9vhh.jpg
№ 208770
Площадь: 85 м2
5 000 EUR
59 EUR/м2
5 800 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c51/1088_820_2/nmviy2hn6ib3b9m35q1qaxcyai7vbqm1.jpg
№ 162927
Площадь: 132 м2
Спален: 3
2 000 EUR
15 EUR/м2