Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/62b/shtslu6wa3ezt2rbuna8bxh12mgkla0k.jpeg
№ 208188
Площадь: 130 м2
Спален: 2
2 550 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db9/1088_820_2/j448bl2jye4w86nxe1c1u8qrxt0pnnuo.jpeg
№ 208125
Площадь: 100 м2
5 000 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93a/1088_820_2/6tqemrn9vwugwof0dfg79e6duxnze3cv.jpg
№ 207211
новая квартира готовая к заселению
Площадь: 140 м2
Спален: 3
4 000 EUR
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/653/1088_820_2/8gq4u8tnqqbotfye4ksyrl7w4svtesdi.jpg
№ 207207
Площадь: 120 м2
Спален: 2
2 500 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3df/fewbb94gpsvxxl1lu3662hezs0ix7uc4.jpeg
№ 207124
Площадь: 86 м2
5 500 EUR
64 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ded/llk0y5v0glrc202vlye7s0o4n1qy78cx.jpeg
№ 207123
Площадь: 85 м2
5 500 EUR
65 EUR/м2
7 100 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/204/1088_820_2/yb16lmpqlk5qyckzi1sjrrc9fyim062a.jpg
№ 206952
НОВЫЙ ОФИС
Площадь: 101 м2
6 500 EUR
64 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d84/1088_820_2/76vsx1o413bcfoyae4uzxj3egws0c1gd.jpeg
№ 206900
Площадь: 70 м2
Спален: 2
2 500 EUR
36 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/49b/1088_820_2/7tyhbp4w3d21g1xatgorbuzqkmvnl0p8.jpeg
№ 206879
Площадь: 146 м2
Спален: 2
2 800 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/89f/1088_820_2/4kwpt1q5ki6uxdtm1nxwhyk3v5qsu2it.jpg
№ 206453
Площадь: 95 м2
9 350 EUR+VAT
98 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ce/1088_820_2/5ghofiz9pm14yzangagwfi1szcixl6uy.jpeg
№ 206298
Новый офис в новом бизнес-центре
Площадь: 285 м2
15 100 EUR
53 EUR/м2
15 800 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c92/1088_820_2/x7q4ivcuwcahdb9t3u6oat9prrggttlo.jpeg
№ 209845
Магазин доступен с апреля 2026
Площадь: 149 м2
4 000 EUR+VAT
27 EUR/м2
4 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5cc/1088_820_2/jqlm6ztaxcb0atmlmtzld0gwefdmkvv7.jpg
№ 209844
Офис на 30 рабочих мест
Площадь: 248 м2
8 000 EUR+VAT
32 EUR/м2
9 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b9/1088_820_2/h69qvdrmbokf7nibifbz8xszdq9vg1p6.jpeg
№ 205532
Площадь: 1950 м2
Участок: 694 м2
45 000 EUR+VAT
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9da/1088_820_2/g4vqnix0esb7a55954438d56o4to2gvx.jpeg
№ 205531
Площадь: 415 м2
Участок: 694 м2
15 000 EUR+VAT
36 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b86/1088_820_2/30cunlykrk7u0q0ysqfi43vl46c60rkd.jpeg
№ 205530
Площадь: 295 м2
Участок: 694 м2
13 000 EUR+VAT
44 EUR/м2
№ 205529
Площадь: 295 м2
Участок: 694 м2
10 000 EUR+VAT
34 EUR/м2
№ 205526
Площадь: 295 м2
Участок: 694 м2
10 000 EUR+VAT
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/819/1088_820_2/ioxcvz51o3u1liyon6h9m8pfoby6bgak.jpg
№ 204971
Площадь: 265 м2
25 860 EUR+VAT
98 EUR/м2
№ 204970
Площадь: 95 м2
9 120 EUR+VAT
96 EUR/м2