Фото 1
Заявка на подбор
216943
https://dom.com.cy/upload/uf/76f/tgrc5a2vo29hm3u9eu2hzjetl6asfnfu.jpeg
17
Доступен с июля 2026
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Лифт
Туалет
Описание:

Сдаётся в аренду офис площадью 317 м² в районе Apostolos Andreas, Limassol. Офисное помещение находится на первом этаже, включает open-space рабочую зону на весь этаж, 5 парковочных мест и современные зоны общего пользования. Коммерческое пространство будет оборудовано системой сигнализации, лифтом, высокотехнологичными инженерными системами и современными коммуникациями. Объект расположен в бизнес-центре в районе Apostolos Andreas с удобным доступом к городской инфраструктуре и транспортным артериям. Офис занимает целый этаж в новом здании 2026 года постройки и будет доступен с июля 2026

Читать далее
Объект
№216943
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
317 м2
Внутренняя площадь:
317 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
1800 м
Открытых парковочных мест:
5
8 500 EUR
27 EUR/м2
2026-06-12T21:05
216943
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3985 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f68/1088_820_2/y80tyaq9jtues6lxm18iah3ho7fqcor3.jpg
№ 217182
Новый
Площадь: 238 м2
9 600 EUR
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8b5/s8b4pu03o0u3p765jgq0ljp2oj3ad36o.jpg
№ 217056
Новый
Площадь: 200 м2
8 000 EUR+VAT
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/237/1088_820_2/0c032xmtz22esb8drjaq245ilwkkd205.jpeg
№ 216945
Доступен с июля 2026
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/715/1088_820_2/uc9o15kdr397h0olk1kgtbxov6ai9tfa.jpg
№ 216941
Здание с видом на море
Площадь: 1659 м2
Участок: 522 м2
75 000 EUR
45 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6a/1088_820_2/4x172otwhfrunsvam51586x1rswsi62i.jpeg
№ 216469
Площадь: 99 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 242 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/568/mefjdogpikbbcninu391nlx8gvyqugsm.jpg
№ 212219
Площадь: 75 м2
Спален: 2
1 200 EUR
16 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы