Фото 1
Заявка на подбор

6-спальная вилла в Лимассоле №190459

190459
https://dom.com.cy/upload/uf/008/0nzjkz29lsf8ndba7wjeo150uotg9ct4.jpg
Описание:

Сдается в аренду 6-спальный дом с бассейном и участком. Меблирован. Кондиционеры во всех комнатах. Расположен в районе Germasogeia, в пешей доступности от всех удобств.

Читать далее
Объект
№190459
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
350 м2
Жилая площадь:
340 м2
Площадь участка:
700 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
700 м
10 000 EUR
29 EUR/м2
2026-06-20T20:22
190459
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
229 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/84a/m2ogu4afhd72ejkqimwkzsygfg2xxpej.jpeg
№ 217597
Площадь: 450 м2
Спален: 6
6 500 EUR
14 EUR/м2
8 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c28/1088_820_2/ema12i9ky8r6ddqn0pl315dw26825hnl.jpg
№ 213010
Площадь: 487 м2
Спален: 6
Участок: 550 м2
12 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/642/1088_820_2/re2h99ow5ykdu9ipldvupoblgir9wv99.jpg
№ 213009
Площадь: 487 м2
Спален: 6
Участок: 550 м2
12 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e6/1088_820_2/5f3uunbwm144owk3dy6trra7qhvd54pd.jpeg
№ 208590
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34e/1088_820_2/bpiv5buk0m2hvjdo0xax0g7x9xfpzb09.jpg
№ 212657
Площадь: 108 м2
Спален: 2
1 400 000 EUR+VAT
12 963 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы