Фото 1
Заявка на подбор
182804
https://dom.com.cy/upload/uf/5cb/utphtomc9axapdiklnr4x9wc3m4rd193.jpg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Лифт
Описание:

Сдаётся двуспальная квартира в районе Acropolis Nicosia площадью 89 м², полностью меблированная и оснащённая современной кухней с полной техникой, включая посудомоечную машину и стирально-сушильную машину 2 в 1. В квартире есть две ванные комнаты, современный интерьер и удачное расположение.

Читать далее
Объект
№182804
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
89 м2
Жилая площадь:
89 м2
1 450 EUR
16 EUR/м2
1 500 EUR
2026-06-23T06:56
182804
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1120 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af1/1088_820_2/cbum5p5hzoqlz7w1cvqccd33huqnmwqy.jpeg
№ 218613
Площадь: 160 м2
Спален: 2
1 300 EUR
8 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/385/1088_820_2/1wpb5c8fs5b6bw64t0rvrjqw2dqcwlkv.jpeg
№ 218612
Площадь: 100 м2
Спален: 2
1 350 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/329/1088_820_2/t39fchf6o1ix0f2o4wxrta2vye48ovk6.jpg
№ 217963
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 450 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/809/1088_820_2/dxj5o887zh5za0uzgqk0pej2xrvo3wpd.jpeg
№ 217843
Площадь: 79 м2
Спален: 2
1 000 EUR
13 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a48/1088_820_2/iys32uu4w2yohj972h44ukz7lf56hfve.jpg
№ 212013
Площадь: 100 м2
Спален: 2
2 950 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/dc5/1088_820_2/hyex3240x0az8fh9nnhy818olqnmu2qs.jpeg
№ 202243
Площадь: 72 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
3 819 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/47f/88cw4s0jannvyewppj12ajbwbkeg3hu9.jpeg
№ 200409
Площадь: 61 м2
Спален: 1
359 000 EUR+VAT
5 885 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f2d/1088_820_2/oztfu2ydsc0drlzwkbdnw59ozs10k16r.jpeg
№ 200277
Площадь: 549 м2
16 500 EUR
30 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы