Заявка на подбор

Земельный участок с проектом бизнес-центра в Лимассоле Проект №108606

108606
https://dom.com.cy/upload/uf/fbf/smrhqhpdpgcfcnotaw9as3bgmwra3eg6.jpg
481
Описание:

Мы рады предложить на продажу первоклассный земельный участок в центре Лимассола с утвержденным проектом для ультрасовременного бизнес-центра. Проект разработан известным европейским застройщиком и расположен в быстро развивающемся районе рядом с крупнейшей мариной острова и оживленным центром Лимассола, что делает его уникальной возможностью для инвестиций в первый в своем роде 12-этажный бизнес-центр, спроектированный для удовлетворения потребностей самых требовательных арендаторов.

Проект включает здание площадью 5,000 м² с трехуровневым подземным паркингом, наземной парковкой и 3,960 м² офисных помещений премиум-класса, распределенных на девяти этажах. В дизайне предусмотрена также общественная площадь с зелеными зонами и различными удобствами, включая рестораны, что дополнительно повышает привлекательность района. Для дальнейшего строительства здания уже имеются контракты с ведущими строительными компаниями.

Цель проекта — предложить первоклассные офисные помещения как для крупных корпораций, так и для инновационных стартапов, сочетая функциональность, удобство и современный дизайн. Устойчивое городское планирование предусматривает создание общественного пространства, которое будет служить местом встреч и активностей для местного сообщества.

Все необходимые разрешения и одобрения на строительство уже получены, что делает этот земельный участок с проектом исключительной инвестиционной возможностью в одном из самых перспективных районов Лимассола.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Читать далее
Объект
№108606
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
5000 м2
Площадь участка:
2709 м2
Этажность:
12
Год постройки:
2027
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
25
Открытых парковочных мест:
25
12 000 000 EUR
2 400 EUR/м2
2026-06-12T14:52
108606
Записаться на просмотр
Поделиться: