Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a6/1088_820_2/mllw26sy21w7vsckz0t305dbngry8dpj.jpg
№ 131849
В пешей доступности от моря!
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
1 500 000 EUR
6 522 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/5jq1d4r1ww0agj0id6hw3hgcjfwqad27.jpg
№ 204911
Площадь: 164 м2
Спален: 3
Участок: 204 м2
535 000 EUR+VAT
3 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca5/1088_820_2/ni3qf3ib70sv21qvgo5jalhpvbhsyk9p.jpg
№ 183029
Площадь: 170 м2
Спален: 4
Участок: 760 м2
450 000 EUR
2 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a0/1088_820_2/l8ub1srth2wc2ddxa6gezbkycq9frzpm.jpg
№ 217031
Площадь: 181 м2
Спален: 3
Участок: 380 м2
1 020 000 EUR+VAT
5 635 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c5/1088_820_2/xiyxj4d60efgs7s355vzsj3w87qnvkhp.jpg
№ 153077
Площадь: 191 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
435 000 EUR+VAT
2 277 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e62/1088_820_2/o3dy868d9vmh2rtkxuwba3gn7op2b923.jpeg
№ 193969
Площадь: 153 м2
Спален: 3
Участок: 282 м2
453 000 EUR+VAT
2 961 EUR/м2
454 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e25/1088_820_2/552geko3jhuwayun3gbb26l06z3bhzfq.jpg
№ 57066
Без НДС!
Площадь: 750 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
950 000 EUR
1 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b66/1088_820_2/o5vuak3j2diot4euh0xap3vkthe19eaz.jpg
№ 158780
Площадь: 750 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 100 000 EUR
1 467 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc2/1088_820_2/ezo0at83cbsjimjs21c6tm023ifug23b.jpg
№ 122097
Площадь: 600 м2
Спален: 5
2 500 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c5b/1088_820_2/clt0beaa6stjk1ttqdfor24m54w5xrvh.jpg
№ 55872
Площадь: 1000 м2
Спален: 8
Участок: 6800 м2
14 000 000 EUR
14 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ce/1088_820_2/qwijos3y9x4h0efimda8yfu1wcn1o958.jpg
№ 55707
Площадь: 500 м2
Спален: 5
Участок: 750 м2
1 650 000 EUR
3 300 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/27c/4ixu6txqprjv9ius1d9nyn7d4absu18o.jpg
№ 159926
Площадь: 460 м2
Спален: 5
Участок: 617 м2
3 650 000 EUR+VAT
7 935 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/a21/c6a4pna3iv74rofiwi3ska5psgycztct.jpg
№ 159925
Площадь: 460 м2
Спален: 5
Участок: 562 м2
3 400 000 EUR+VAT
7 391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/6be/9sqsd61gv4oeccybso29lfqyqbkf6mt5.jpg
№ 159924
Площадь: 507 м2
Спален: 5
Участок: 806 м2
3 650 000 EUR+VAT
7 199 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8a3/134jrvqpnmg25dh8kiqaiapocouetq4v.jpeg
№ 213230
Площадь: 450 м2
Спален: 5
Участок: 1751 м2
895 000 EUR
1 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/51e/1088_820_2/ymo079cpun86k7ttnsxdw3ol85jh8ve5.jpg
№ 191768
Площадь: 207 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
567 500 EUR+VAT
2 742 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/565/1088_820_2/wl2lqy5ggtvvve24wiu2ksb2534i036o.jpg
№ 217030
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 380 м2
1 050 000 EUR+VAT
5 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/225/1088_820_2/qz7nbqci6zesfylg2oamfqa4nabmv9kt.jpg
№ 191665
Площадь: 380 м2
Спален: 4
Участок: 861 м2
2 900 000 EUR+VAT
7 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ecf/1088_820_2/h890im3e3y4y75s3b9jbn03w9vteyf3l.jpg
№ 191734
Площадь: 235 м2
Спален: 4
Участок: 593 м2
699 000 EUR
2 974 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a86/1088_820_2/apr3w4g22thbh0abbjwc5q16mpuhd85t.jpg
№ 114924
Площадь: 318 м2
Спален: 4
Участок: 787 м2
2 750 000 EUR+VAT
8 648 EUR/м2

Выбирая виллу для постоянного проживания или отдыха, обратите внимание на недвижимость на берегу моря.

Вилла на Кипре - лучшее место, где можно проводить время с семьей, загорать, плавать в бассейне, а также работать, искать творческие идеи наедине с собой. Для этих целей можно снять элитный дом в южной части острова, в городах Лимассол и Пафос, или же купить хорошую недорогую квартиру.

Почему многие выбирают недвижимость на Кипре

Многие выбирают недвижимость на Кипре благодаря достойным условиям проживания. Плюсы покупки виллы на острове неоспоримы:

  1. жить на Кипре можно круглый год - здесь есть все для успешной работы, ведения бизнеса, образования детей, получения позитивных эмоций;
  2. возможность каждый день отдыхать на пляже, наслаждаться шикарными видами за окном, дышать свежим воздухом и укреплять здоровье;
  3. при желании можно будет сдавать виллу в аренду туристам, поток которых на острове не заканчивается, и тем самым дополнительно зарабатывать;
  4. можно выбрать недорогую недвижимость отличного качества из прочных, долговечных материалов, уже с мебелью, готовым ремонтом, чтобы можно было заселиться сразу после покупки.

Покупка или аренда виллы на Кипре

Вы можете выбрать апартаменты у моря на первой береговой линии или чуть поодаль, с бассейном или без. Существует множество вариантов, среди которых вы найдете то, что вам подойдет по цене и качеству. Это может быть отель с видом на горы, меблированный дом с бытовой техникой, кондиционером, удобными местами для отдыха, в том числе и с барбекю, площадками для гольфа, с комфортным расположением. Многие виллы находятся близ магазинов, банков, кафе, школ, рядом с транспортной веткой, зелеными зонами для прогулок.