Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a8/1088_820_2/2k98gtc3wj910dk10mm0pyoelug719gt.jpg
№ 174185
Площадь: 349 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
1 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8e/1088_820_2/v6rkeg8fkc6er36fytijtd7rc91vmbak.jpg
№ 174184
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
2 723 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/361/1088_820_2/oj29sqss04r7309fo4wnadl33x6chqpm.jpg
№ 174183
Площадь: 349 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
1 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/s07h6snk76kfcio7sby7vgxi78sj25qq.jpg
№ 174181
Площадь: 349 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
1 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0ad/ju1l24eclq32k06gj9mb0mprdabehko6.jpg
№ 201596
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
770 000 EUR+VAT
3 812 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/664/fmleq05pa2xcd5vh3mey6tvepjk3ln9q.jpg
№ 201593
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 365 м2
867 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e9e/fnqv0qoc9fv3phntnr2ma2v2xnqbsnrq.jpg
№ 201592
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 375 м2
867 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/06c/7wo3iw2zfcx5g3fb08lwoqp807uyvx13.jpg
№ 201587
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
770 000 EUR+VAT
3 812 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/511/g4a0hc8c56yvtcntzy45nr39x6cbej6k.jpg
№ 201586
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
770 000 EUR+VAT
3 850 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/51a/ozq6x0csgk132z2y77f7z3kg7wmjmzah.jpg
№ 201579
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 290 м2
706 000 EUR+VAT
3 816 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ce/1088_820_2/v40sdq3sbnql1v8s2ronbo58fsbtp3r0.jpg
№ 191017
Эксклюзивное предложение
Площадь: 550 м2
Спален: 7
Участок: 1248 м2
990 000 EUR
1 800 EUR/м2
1 100 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a6/1088_820_2/mllw26sy21w7vsckz0t305dbngry8dpj.jpg
№ 131849
В пешей доступности от моря!
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
1 500 000 EUR
6 522 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/5jq1d4r1ww0agj0id6hw3hgcjfwqad27.jpg
№ 204911
Площадь: 164 м2
Спален: 3
Участок: 204 м2
535 000 EUR+VAT
3 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca5/1088_820_2/ni3qf3ib70sv21qvgo5jalhpvbhsyk9p.jpg
№ 183029
Площадь: 170 м2
Спален: 4
Участок: 760 м2
450 000 EUR
2 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a0/1088_820_2/l8ub1srth2wc2ddxa6gezbkycq9frzpm.jpg
№ 191570
Площадь: 181 м2
Спален: 3
Участок: 380 м2
1 020 000 EUR+VAT
5 635 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c5/1088_820_2/xiyxj4d60efgs7s355vzsj3w87qnvkhp.jpg
№ 153077
Площадь: 191 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
435 000 EUR+VAT
2 277 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e62/1088_820_2/o3dy868d9vmh2rtkxuwba3gn7op2b923.jpeg
№ 193969
Площадь: 153 м2
Спален: 3
Участок: 282 м2
453 000 EUR+VAT
2 961 EUR/м2
454 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e25/1088_820_2/552geko3jhuwayun3gbb26l06z3bhzfq.jpg
№ 57066
Без НДС!
Площадь: 750 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
950 000 EUR
1 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b66/1088_820_2/o5vuak3j2diot4euh0xap3vkthe19eaz.jpg
№ 158780
Площадь: 750 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 100 000 EUR
1 467 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc2/1088_820_2/ezo0at83cbsjimjs21c6tm023ifug23b.jpg
№ 122097
Площадь: 600 м2
Спален: 5
2 500 000 EUR

Выбирая виллу для постоянного проживания или отдыха, обратите внимание на недвижимость на берегу моря.

Вилла на Кипре - лучшее место, где можно проводить время с семьей, загорать, плавать в бассейне, а также работать, искать творческие идеи наедине с собой. Для этих целей можно снять элитный дом в южной части острова, в городах Лимассол и Пафос, или же купить хорошую недорогую квартиру.

Почему многие выбирают недвижимость на Кипре

Многие выбирают недвижимость на Кипре благодаря достойным условиям проживания. Плюсы покупки виллы на острове неоспоримы:

  1. жить на Кипре можно круглый год - здесь есть все для успешной работы, ведения бизнеса, образования детей, получения позитивных эмоций;
  2. возможность каждый день отдыхать на пляже, наслаждаться шикарными видами за окном, дышать свежим воздухом и укреплять здоровье;
  3. при желании можно будет сдавать виллу в аренду туристам, поток которых на острове не заканчивается, и тем самым дополнительно зарабатывать;
  4. можно выбрать недорогую недвижимость отличного качества из прочных, долговечных материалов, уже с мебелью, готовым ремонтом, чтобы можно было заселиться сразу после покупки.

Покупка или аренда виллы на Кипре

Вы можете выбрать апартаменты у моря на первой береговой линии или чуть поодаль, с бассейном или без. Существует множество вариантов, среди которых вы найдете то, что вам подойдет по цене и качеству. Это может быть отель с видом на горы, меблированный дом с бытовой техникой, кондиционером, удобными местами для отдыха, в том числе и с барбекю, площадками для гольфа, с комфортным расположением. Многие виллы находятся близ магазинов, банков, кафе, школ, рядом с транспортной веткой, зелеными зонами для прогулок.