Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f01/1088_820_2/8avvn4al5v1amuwdhi60ov3nt5fvruhx.jpeg
№ 213715
Площадь: 182 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
2 005 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b81/1088_820_2/d3p4qvz3v1joaywidimbdxryp8auzryz.jpeg
№ 213700
Площадь: 84 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
2 321 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/22c/aql5m9ri7kln8e9xdquyfycxux0706hn.jpeg
№ 213698
Площадь: 187 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
1 952 EUR/м2
№ 213697
Площадь: 190 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
1 921 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0bc/1088_820_2/u0lutbgyef0q2awe6t4gpcgi92iwtbc0.jpeg
№ 213696
Площадь: 219 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
1 735 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c0/1088_820_2/5lbmbjgojr39h5gd0hv3nluat8md9et9.jpg
№ 213440
Площадь: 111 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e7/1088_820_2/eixknai8gtkw4e15k69iuvo62lqj8uk8.jpg
№ 213439
Площадь: 118 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 653 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2c/1088_820_2/mdhjjke296bqpf5utgv8u6ykcsxh4btr.jpg
№ 213438
Площадь: 116 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 681 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d41/1088_820_2/ato3545z5j7127uotr61gmu84gj18l7d.jpg
№ 213437
Площадь: 119 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 639 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb9/1088_820_2/smjubvlxpy020vdlinp3jb7yp7k1b9j1.jpg
№ 213430
Площадь: 109 м2
Спален: 2
237 000 EUR+VAT
2 174 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/421/1088_820_2/ptzl9vfcvj0163m2nt4dhxovhst3a4c5.jpg
№ 213427
Площадь: 80 м2
Спален: 1
183 000 EUR+VAT
2 288 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34c/1088_820_2/ylb0ecud6scbln2wxfc1pqhqgd84an5m.jpeg
№ 213155
Площадь: 193 м2
Спален: 3
330 000 EUR
1 710 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a8f/b9nlrrfh53zc80dvrkdjrjwlfza3779i.jpg
№ 212462
Площадь: 375 м2
Спален: 4
430 000 EUR
1 147 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad4/1088_820_2/1y0f2zf8v0nb3q2ji6egyvbffpdixbfr.jpeg
№ 212293
Площадь: 128 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
1 758 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/u24xd8cd3d2ax2ywp0x18dhvhdhb65dv.jpg
№ 212292
Площадь: 108 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
1 991 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3c/1088_820_2/fsq9u9x7mi1ptvnz8dunr61qwypuezr2.jpeg
№ 212291
Площадь: 128 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
1 758 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ba1/1088_820_2/7hq96kyajuqy0wlo0zrv4p3w18cn7tma.jpeg
№ 212289
Площадь: 193 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 295 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33e/1088_820_2/ve4n14mcmaqsy2ajc2zx71imslgpggbu.jpeg
№ 212283
Площадь: 193 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 295 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ab/1088_820_2/guuhgcmusubraltsm4vufi9501yr555y.jpeg
№ 211542
Площадь: 124 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
1 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e32/1088_820_2/37287bmyp1s6m7k3s537pwzah4omw4qy.jpeg
№ 211541
Площадь: 108 м2
Спален: 1
169 000 EUR+VAT
1 565 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.