Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/728/1088_820_2/skwbq6cdmps12uqo6fq7iwtdq2sxqntf.jpg
№ 198261
Площадь: 291 м2
Спален: 3
655 000 EUR+VAT
2 251 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64b/1088_820_2/urt72iqgndktfi5soqhoo0r12t0x4jqt.jpg
№ 207713
Площадь: 167 м2
Спален: 2
525 000 EUR+VAT
3 144 EUR/м2
600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/c2b/zf600c39c75kcv6gosxenxygcnan0tlw.jpeg
№ 189736
Продаётся современный пентхаус
Площадь: 140 м2
Спален: 3
750 000 EUR+VAT
5 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a59/1088_820_2/6gnpzi8evw913k6lopym0e0ilwi0p9fd.jpg
№ 156801
Площадь: 140 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
3 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ed3/1088_820_2/tcjmz5zfxgp86hoj111bhllppanmtsvz.JPG
№ 200508
Площадь: 71 м2
Спален: 1
139 000 EUR+VAT
1 958 EUR/м2
143 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/914/1088_820_2/n0nvxtknqty2n5w15xq1z1hjr2sw6n32.jpg
№ 208058
Площадь: 175 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
2 029 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/19b/1088_820_2/6ikkzk1ps0ejj0834q47w4pn455oattt.jpg
№ 208059
Площадь: 134 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
2 537 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e91/1088_820_2/5w58tcpety3mitxxmwmngwftoqsm15q8.jpg
№ 198882
Площадь: 194 м2
Спален: 2
777 000 EUR+VAT
4 005 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/45b/1088_820_2/d8pkxxiyrntuhtgmjxaqg4yz54m2p5pn.jpg
№ 215345
Площадь: 170 м2
Спален: 3
490 000 EUR+VAT
2 882 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/831/1088_820_2/qgqh03wo15ok9ghw5jesnqr954zw65i2.jpeg
№ 205148
Площадь: 224 м2
Спален: 3
1 242 000 EUR+VAT
5 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/847/larrzih7jkc2pqz1677ylf1fu9baye7x.jpeg
№ 74940
Площадь: 318 м2
Спален: 4
485 000 EUR+VAT
1 525 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/57e/jt3b1owmqjly1e6622htoxe8699g5b6d.jpeg
№ 184885
Площадь: 180 м2
Спален: 3
550 000 EUR+VAT
3 056 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1f/1088_820_2/km3wjbnicofgo99l4wqic5vy3tbuw3gf.jpg
№ 216920
Площадь: 256 м2
Спален: 4
1 750 000 EUR+VAT
6 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e34/1088_820_2/djraglcnlm6xqb1te7w3g60s69w1oziu.jpg
№ 211211
Площадь: 141 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 021 EUR/м2
295 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fd/1088_820_2/d3r0slo2zigkixbqqrgcuw41a4vmr5ub.jpg
№ 212681
Площадь: 501 м2
Спален: 4
8 000 000 EUR+VAT
15 968 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75b/1088_820_2/we26g9ahbjaiziix2ymqzue0xk3ejjbr.jpeg
№ 158628
Площадь: 140 м2
Спален: 3
665 000 EUR+VAT
4 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1a9/kr4ih58b73kvyru6hh3nhgb8a2cesppb.jpg
№ 169867
Площадь: 225 м2
Спален: 2
Участок: 520 м2
543 000 EUR+VAT
2 413 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/161/1088_820_2/dc6wi2muuonms20hxydhty5uh3vy3s2v.jpg
№ 73584
Площадь: 480 м2
Спален: 4
12 000 000 EUR
25 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ada/1088_820_2/o4ja37dnlnymckpuf0pi88ylms2kd1cv.jpg
№ 73438
Площадь: 263 м2
Спален: 2
794 000 EUR+VAT
3 019 EUR/м2
839 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/945/d7czx3zmxc1x7wvr2uucxndd946timop.jpg
№ 205792
Площадь: 253 м2
Спален: 3
1 322 000 EUR+VAT
5 225 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.