Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b94/1088_820_2/wirlsc19e4523h16ya46dxykcxbo8lku.jpg
№ 201218
Площадь: 227 м2
Спален: 4
570 000 EUR+VAT
2 511 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e9/1088_820_2/fpt3o1ab58ckegd3md86ne821wlgvimc.jpg
№ 208009
Площадь: 175 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
515 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/15a/1088_820_2/u9cqfwa9wp3o8g1dkwa1skqa7jpew96o.jpg
№ 208008
Площадь: 177 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 232 EUR/м2
430 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b21/1088_820_2/dex7u2wnwgupoodo7e21vzz4540vakny.jpg
№ 208010
Площадь: 161 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 453 EUR/м2
430 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/iblock/637/n3gyd3eobwbjw6jbqfeaq7v19dxky3vb.jpeg
№ 202421
Площадь: 87 м2
Спален: 1
226 000 EUR+VAT
2 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/28d/uczig5n8inukkegyl0d02q2rmzp04rpx.jpeg
№ 202420
Площадь: 145 м2
Спален: 2
347 000 EUR+VAT
2 393 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4a1/v0oyk3kliza1wk0v3amkzi6b7y2gwxaq.jpeg
№ 131546
Сад на крыше
Площадь: 186 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
1 398 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/79a/gf33i1za98d3qup2kx7qbbccga2rjezl.jpeg
№ 202419
Площадь: 99 м2
Спален: 1
237 000 EUR+VAT
2 394 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c09/1088_820_2/hsz0vijd6tq30yd82v64myp61ubesygm.jpg
№ 207046
Квартира с частным садом
Площадь: 231 м2
Спален: 3
725 000 EUR+VAT
3 139 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/233/7dkoqylvqai2zhld0fhlw9c9mu6u1hpp.jpg
№ 207041
Площадь: 165 м2
Спален: 3
585 000 EUR+VAT
3 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d12/1088_820_2/t06r0wtb8lik5di7en7gm95bi4o5t7y8.jpg
№ 207039
Квартира с садом на крыше!
Площадь: 171 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
3 509 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/60b/1088_820_2/hlopmgkscbz9z6drt6ousandfabcn44q.jpg
№ 207038
Площадь: 175 м2
Спален: 3
625 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fdc/1088_820_2/prvh6xqec1a998n2126hbgb55lr3j2kg.jpg
№ 187012
Площадь: 220 м2
Спален: 3
750 000 EUR+VAT
3 409 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8e/1088_820_2/65id0q8iftal3ykrw0e3hzjbcbffm7u8.jpeg
№ 202425
Квартиры с фотоэлектрическими панелями мощностью 4,7 кВт.
Площадь: 152 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 599 EUR/м2
397 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/843/1088_820_2/tz7j14pt8xzazxk44dsh2hipy3zxtus8.jpg
№ 202424
Площадь: 157 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 516 EUR/м2
405 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/834/1088_820_2/68bx7wbvqybtor6w10lq2x414hg42o69.jpg
№ 201968
Пентхаус в центре города готов к заселению
Площадь: 230 м2
Спален: 3
1 020 000 EUR+VAT
4 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ad/1088_820_2/i8q4nd6h1tel86hoa0zkqdtqcbogs0n7.jpeg
№ 215816
Площадь: 254 м2
Спален: 3
258 000 EUR+VAT
1 016 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e71/1088_820_2/mf2mlz5z1c48pswg50pox775dlvxml92.jpg
№ 198269
Площадь: 291 м2
Спален: 3
655 000 EUR+VAT
2 251 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/728/1088_820_2/skwbq6cdmps12uqo6fq7iwtdq2sxqntf.jpg
№ 198261
Площадь: 291 м2
Спален: 3
655 000 EUR+VAT
2 251 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64b/1088_820_2/urt72iqgndktfi5soqhoo0r12t0x4jqt.jpg
№ 207713
Площадь: 167 м2
Спален: 2
525 000 EUR+VAT
3 144 EUR/м2
600 000 EUR

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.