Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/ded/llk0y5v0glrc202vlye7s0o4n1qy78cx.jpeg
№ 207123
Площадь: 85 м2
5 500 EUR
65 EUR/м2
7 100 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/204/1088_820_2/yb16lmpqlk5qyckzi1sjrrc9fyim062a.jpg
№ 206952
НОВЫЙ ОФИС
Площадь: 101 м2
6 500 EUR
64 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/89f/1088_820_2/4kwpt1q5ki6uxdtm1nxwhyk3v5qsu2it.jpg
№ 206453
Площадь: 95 м2
9 350 EUR+VAT
98 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0bf/1088_820_2/1wk21nwo2g03vuigwoo9emmfi11a4syg.jpeg
№ 206445
Площадь: 222 м2
Участок: 222 м2
5 000 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ce/1088_820_2/5ghofiz9pm14yzangagwfi1szcixl6uy.jpeg
№ 206298
Новый офис в новом бизнес-центре
Площадь: 285 м2
15 100 EUR
53 EUR/м2
15 800 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5cc/1088_820_2/jqlm6ztaxcb0atmlmtzld0gwefdmkvv7.jpg
№ 209844
Офис на 30 рабочих мест
Площадь: 248 м2
8 000 EUR+VAT
32 EUR/м2
9 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d39/1088_820_2/omdz8mikqqsy225lj8bhqb6ij00tvq5s.jpg
№ 206168
3,4,5 этажи, доступны с сентября 2026
https://dom.com.cy/upload/uf/d12/20j1rd1a50fnj4nn80qya1zsgimkmbfd.jpg
№ 206167
4,5 этажи, доступны с сентября 2026
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5e/1088_820_2/44cqt9y0bdd53j5byr3zxmg0sfpe7i9h.JPG
№ 206166
1,2,3 этажи, доступны с сентября 2026
Площадь: 1274 м2
64 000 EUR+VAT
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ebf/1088_820_2/n9phnesgsb6n7lk30eu1evplmg55i266.jpeg
№ 209842
Доступен с мая 2026
Площадь: 250 м2
10 000 EUR
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b9/1088_820_2/h69qvdrmbokf7nibifbz8xszdq9vg1p6.jpeg
№ 205532
Площадь: 1950 м2
Участок: 694 м2
45 000 EUR+VAT
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9da/1088_820_2/g4vqnix0esb7a55954438d56o4to2gvx.jpeg
№ 205531
Площадь: 415 м2
Участок: 694 м2
15 000 EUR+VAT
36 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b86/1088_820_2/30cunlykrk7u0q0ysqfi43vl46c60rkd.jpeg
№ 205530
Площадь: 295 м2
Участок: 694 м2
13 000 EUR+VAT
44 EUR/м2
№ 205529
Площадь: 295 м2
Участок: 694 м2
10 000 EUR+VAT
34 EUR/м2
№ 205526
Площадь: 295 м2
Участок: 694 м2
10 000 EUR+VAT
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4cd/1088_820_2/k42fadtcjrmdwpzli6e8pqdevzebguwz.jpg
№ 209841
Площадь: 200 м2
9 000 EUR
45 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b10/1088_820_2/3hpaorhtfizymdpe9ui2e90i0igow3py.jpeg
№ 205427
Площадь: 200 м2
3 000 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11a/1088_820_2/323sd8idgocvd4687zmcmfal5b883ywy.jpeg
№ 205425
Площадь: 200 м2
3 000 EUR
15 EUR/м2
№ 205424
Площадь: 200 м2