Фото 1
Заявка на подбор
205427
https://dom.com.cy/upload/uf/b10/3hpaorhtfizymdpe9ui2e90i0igow3py.jpeg
Дополнительно:
Лифт
Описание:

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 200 м² в районе Engomi, Nicosia. Объект находится в здании 2000 года постройки, оснащённом лифтом, также предусмотрен отдельный вход со стороны главной торговой улицы. Недвижимость расположена на самой главной торговой улице района, что обеспечивает высокий уровень видимости и удобный доступ для клиентов.

Читать далее
Объект
№205427
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
200 м2
Внутренняя площадь:
200 м2
Этаж:
3
Год постройки:
2000
Открытых парковочных мест:
2
3 000 EUR
15 EUR/м2
2026-06-11T14:34
205427
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
907 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/f6f/nfsze9g4jb7omf71w4rtg6ylvvlt3h99.jpeg
№ 216319
Площадь: 175 м2
2 300 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d4b/lqrjvgj3ucl8w3jjuz4yq20i4ktwgd96.jpg
№ 215749
Площадь: 980 м2
Участок: 450 м2
9 500 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/778/1088_820_2/c9txk2ipmsnmt2e403vefjsex8gnztct.jpeg
№ 215700
Площадь: 120 м2
3 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d2/1088_820_2/gflblxjytt1bhro68shk3q3728o3dsyi.jpg
№ 215478
Площадь: 300 м2
1 900 EUR
6 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
11 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b1b/1088_820_2/n2rkdarstvpmfistlwe9vuwiloaxpi3y.jpg
№ 207525
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
220 000 EUR+VAT
1 467 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/086/1088_820_2/mry8oc39ecnm2t1v7ywz9jrjv4ep7cj0.jpg
№ 203991
Новый проект премиум класса
Площадь: 185 м2
Спален: 3
2 809 000 EUR+VAT
15 184 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a0/1088_820_2/6m5nrzetb3f0640gf5fbf2p4tfs1xlz2.jpg
№ 202614
Площадь: 80 м2
Спален: 2
2 700 EUR
34 EUR/м2
3 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eca/1088_820_2/dverqd24wosejswv1u1vvz1w3ds8y4ea.jpg
№ 189029
Площадь: 66 м2
Спален: 1
172 500 EUR+VAT
2 614 EUR/м2
Интересное