Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3d/1088_820_2/2srkm9thze14kck7cjuuehr66gy3vpzs.jpg
№ 175953
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b8/1088_820_2/t0aqaishpbrbkjf9j8i0o0j75o8zok7g.jpg
№ 207654
Площадь: 474 м2
5 000 EUR
11 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a12/1088_820_2/wff5pdd906u6lz265pag106fa8n3wp4i.jpeg
№ 207168
Площадь: 716 м2
30 000 EUR
42 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97e/1088_820_2/ipo935rcsrk7bamh7rkahk1c246h1rg6.jpeg
№ 173853
Площадь: 240 м2
1 700 EUR
7 EUR/м2
1 950 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/487/1088_820_2/yw0p2gtb2l2prue5od87quaxw0t9vdkp.jpeg
№ 173769
Площадь: 180 м2
Участок: 800 м2
4 300 EUR
24 EUR/м2
4 750 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/d12/20j1rd1a50fnj4nn80qya1zsgimkmbfd.jpg
№ 205654
Здание целиком, доступно с сентября 2026
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/637/1088_820_2/b83phiy3f52kdans1wn1cst6hw9ifbzz.jpg
№ 173058
Площадь: 300 м2
2 000 EUR
7 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/676/1088_820_2/qirieebs8dhnk6iqfm579zxkkkg3gdew.jpg
№ 216941
Здание с видом на море
Площадь: 1659 м2
Участок: 522 м2
75 000 EUR
45 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7fb/1088_820_2/m7pwvljlzs971flbr4o79mwju0rkpjll.jpeg
№ 173015
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4c/1088_820_2/xu34dklsus31b5k7ywvc1w4tl7qodkms.jpeg
№ 205207
Аренда виллы под офис
Площадь: 725 м2
Участок: 1500 м2
35 000 EUR+VAT
48 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/qf0aa5bi6z0446721u7fbskncm5hidb3.jpeg
№ 204435
Сдается с мебелью
Площадь: 340 м2
18 500 EUR+VAT
54 EUR/м2
19 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/1fc/ue5tilz02178trr616xhvkvvff7v2xlw.jpeg
№ 172104
Площадь: 243 м2
20 000 EUR
82 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2f7/2o3rbxy5r62c85nh1oncc4bh9jj352cy.jpeg
№ 171346
Площадь: 16 м2
2 200 EUR+VAT
138 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c53/1088_820_2/ucol9t3x6i4uxbi496imx0shw6ok2uvr.jpeg
№ 201686
Площадь: 450 м2
13 500 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ca/1088_820_2/1ijynsql9bluxkvy4ymjhvmzvxq73btp.jpeg
№ 169908
Площадь: 135 м2
Участок: 320 м2
2 900 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/590/1088_820_2/fzw6j6eb84dim87xjcmjwa11gg6ila8s.jpg
№ 201874
6 отдельных кабинетов
Площадь: 300 м2
5 000 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd0/1088_820_2/oudoytqq0yxz83csxm2ozmw9q6aob3z2.jpg
№ 207166
Площадь: 66 м2
3 400 EUR
52 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/544/1088_820_2/b6ih5rfei6eys4kqaeda33o8borpoeit.jpg
№ 207167
Площадь: 90 м2
4 500 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b5/1088_820_2/wyoytp0gtw0i3c5vpoiq6g62acvjo8ps.jpg
№ 195867
https://dom.com.cy/upload/uf/dd0/1hmg5oc5nge082gtguxhv13osmhp2dd4.jpg
№ 190198
Площадь: 542 м2
14 500 EUR
27 EUR/м2

Каталог офисных помещений для вашего бизнеса на Кипре. Найдите идеальный офис для покупки в современных бизнес-центрах или отдельных зданиях в ключевых городах острова.