Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/278/1088_820_2/xivxa9rbj8zyrue3082zo1kehgtyz830.jpg
№ 176440
Площадь: 391 м2
Спален: 6
Участок: 595 м2
4 400 000 EUR+VAT
11 253 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ca4/8a1h2znnbr1i0rkj7mt5fjy8hrsrgg1c.jpg
№ 176439
Площадь: 421 м2
Спален: 6
Участок: 576 м2
4 450 000 EUR+VAT
10 570 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c3/1088_820_2/rw3e77wvw38gm9er1ym5026vl53oh7md.jpg
№ 176438
Площадь: 421 м2
Спален: 6
Участок: 629 м2
4 600 000 EUR+VAT
10 926 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ea1/bd6izsvsmrclmtlbo4ro1any1s33owb7.jpg
№ 196672
Площадь: 98 м2
Спален: 2
564 500 EUR+VAT
5 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b96/k99shz29wnos0kq1zg92t6f5usr4n5a9.jpg
№ 196668
Площадь: 129 м2
Спален: 3
737 000 EUR+VAT
5 713 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7f4/1088_820_2/j6m4w8xvbzbvayzliqnjq007a3rddbtw.jpg
№ 196673
Площадь: 98 м2
Спален: 2
572 000 EUR+VAT
5 837 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/16f/1088_820_2/qi4e819c2w4ykk8k0qqctfpk8spdeifo.jpg
№ 60915
Площадь: 750 м2
Спален: 6
Участок: 2000 м2
1 500 000 EUR
2 000 EUR/м2
3 500 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/889/1088_820_2/tqe1zrdd1zq6514vlsnn8xlbb2kfqp99.jpg
№ 187819
Квартира рядом с морем в центре города
Площадь: 71 м2
Спален: 1
370 000 EUR+VAT
5 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9b/1088_820_2/6gtfqzouo9ou1f61mm4s9ync3vru0zkc.jpg
№ 208107
Площадь: 75 м2
Спален: 1
710 000 EUR+VAT
9 467 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a55/1088_820_2/hr9scemi2c5q7lv3lvflfe54ezma1f8v.jpg
№ 208108
Площадь: 75 м2
Спален: 1
840 000 EUR+VAT
11 200 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/24b/ma5lofq8o7d1iw7sd8fv0sdsifmu9ws9.jpg
№ 217004
Площадь: 176 м2
Спален: 2
Участок: 280 м2
495 000 EUR+VAT
2 813 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c9/1088_820_2/rbbci8y5lcblaefywq7c4ysxafavf2jy.jpg
№ 60320
Площадь: 341 м2
Спален: 5
Участок: 782 м2
850 000 EUR+VAT
2 493 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a8/1088_820_2/idmewh8nidbf6fifnrjdmy0sefqz61w4.jpg
№ 216956
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 508 м2
805 000 EUR+VAT
4 305 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3c/1088_820_2/6um5nx0ysjcqxuv2hq1vtx74crqdro7f.jpg
№ 174189
Площадь: 349 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
1 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa7/1088_820_2/927pbmd3euc495wd5e38n4w39vtgenx7.jpg
№ 174188
Площадь: 349 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
1 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd9/1088_820_2/qc1qf5y6qr03h8sh057ru5fzmrevxgbi.jpg
№ 174186
Площадь: 349 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
1 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a8/1088_820_2/2k98gtc3wj910dk10mm0pyoelug719gt.jpg
№ 174185
Площадь: 349 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
1 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8e/1088_820_2/v6rkeg8fkc6er36fytijtd7rc91vmbak.jpg
№ 174184
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
2 723 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/361/1088_820_2/oj29sqss04r7309fo4wnadl33x6chqpm.jpg
№ 174183
Площадь: 349 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
1 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/s07h6snk76kfcio7sby7vgxi78sj25qq.jpg
№ 174181
Площадь: 349 м2
Спален: 3
Участок: 645 м2
550 000 EUR+VAT
1 576 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!