Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f13/1088_820_2/nezv4i5vyaqsx9sva2xdze05qpp2xvtc.jpg
№ 218196
Площадь: 95 м2
Спален: 2
536 000 EUR+VAT
5 642 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/114/1088_820_2/t9ln6ged74g4exjtg62jendqkmjcdi0y.jpg
№ 218195
Площадь: 100 м2
Спален: 2
521 000 EUR+VAT
5 210 EUR/м2
№ 218194
Площадь: 98 м2
Спален: 2
546 000 EUR+VAT
5 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63f/1088_820_2/2tsplnfn38bnbuql3h6l4qgktq9elkb4.jpg
№ 218193
Площадь: 96 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 740 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/659/1088_820_2/oo533yh7j6nfk7ro25i8nwwq54k1tdwf.jpg
№ 218192
Площадь: 100 м2
Спален: 2
571 000 EUR+VAT
5 710 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f7/1088_820_2/nrgj336zp2s0kceo8a64i4xkjbar3zwd.jpg
№ 218191
Площадь: 98 м2
Спален: 2
521 000 EUR+VAT
5 316 EUR/м2
№ 218190
Площадь: 96 м2
Спален: 2
516 000 EUR+VAT
5 375 EUR/м2
№ 218189
Площадь: 100 м2
Спален: 2
526 000 EUR+VAT
5 260 EUR/м2
№ 218188
Площадь: 98 м2
Спален: 2
516 000 EUR+VAT
5 265 EUR/м2
№ 218187
Площадь: 96 м2
Спален: 2
511 000 EUR+VAT
5 323 EUR/м2
№ 218186
Площадь: 100 м2
Спален: 2
521 000 EUR+VAT
5 210 EUR/м2
№ 218185
Площадь: 98 м2
Спален: 2
556 000 EUR+VAT
5 673 EUR/м2
№ 218184
Площадь: 96 м2
Спален: 2
546 000 EUR+VAT
5 688 EUR/м2
№ 218183
Площадь: 100 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 510 EUR/м2
№ 218182
Площадь: 98 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 622 EUR/м2
№ 218181
Площадь: 96 м2
Спален: 2
541 000 EUR+VAT
5 635 EUR/м2
№ 218180
Площадь: 100 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 510 EUR/м2
№ 218179
Площадь: 98 м2
Спален: 2
546 000 EUR+VAT
5 571 EUR/м2
№ 218178
Площадь: 96 м2
Спален: 2
536 000 EUR+VAT
5 583 EUR/м2
№ 218177
Площадь: 100 м2
Спален: 2
546 000 EUR+VAT
5 460 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!