Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e52/1088_820_2/yc302960csn2fprwvsvcj1vrpoo96tzh.jpg
№ 218394
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/85b/1088_820_2/z4byqexvu0yn419ktscnvw1ghjr8ncx1.jpg
№ 218393
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/byz9frewyk892thx1qljij17ctjrm6be.jpg
№ 218392
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a2f/1088_820_2/extdmoj1133r67hsx7s0p1hyl8y2q7nt.jpg
№ 218391
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3b/1088_820_2/ghqy1bf7ew1hcgjf2ewcywwh6b0vlyoe.jpg
№ 218390
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d0/1088_820_2/w86agfr2mkbhzamv4y50k2vppdz1qu29.jpg
№ 218389
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/995/1088_820_2/6esar66ciue5xdpmr1qotvlg5s3prn4x.jpg
№ 218388
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
№ 218387
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
№ 218386
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
№ 218385
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
196 500 EUR+VAT
1 908 EUR/м2
№ 218384
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
196 500 EUR+VAT
1 908 EUR/м2
№ 218383
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
№ 218382
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
№ 218381
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
196 500 EUR+VAT
1 908 EUR/м2
№ 218380
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
196 500 EUR+VAT
1 908 EUR/м2
№ 218379
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c7/1088_820_2/jemqgxg4klaqezvjcv7ek0qxancg06f4.jpeg
№ 218270
Новый
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/862/1088_820_2/8cjebd20zs7kn2ilgx0tfu2dd01ywcqp.jpg
№ 218258
Новый
Площадь: 85 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
3 235 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f05/1088_820_2/9o1gl6o7m3ojekrxmggvy5b7gpenuuk4.jpg
№ 218254
Новый
Площадь: 153 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 582 EUR/м2
№ 218253
Новый
Площадь: 151 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 616 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!