Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a7/1088_820_2/zumlxq2p1l3w64o5memm31dgzxykbgbk.jpg
№ 217529
Площадь: 92 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40b/1088_820_2/kiefitp0wh1ift8xh02mdy4q63jt9nx7.jpg
№ 217528
Площадь: 88 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/87e/1088_820_2/vhyw336qsq7fjcduaajwws6zybp84kpp.jpg
№ 217527
Площадь: 115 м2
Спален: 3
280 000 EUR+VAT
2 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c2/1088_820_2/1fvylsjba6jy2qtbp43v9cb2nyeclv08.jpg
№ 217521
Площадь: 102 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 451 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/xgm6e4pnk1eac13lq416gu23muqjlbzv.jpeg
№ 217437
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
680 000 EUR+VAT
4 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/582/1088_820_2/qunna5pbrcxfjvjv1d10rwkt3brituyb.jpeg
№ 217436
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
675 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/673/1088_820_2/u1f7nlq8s1mfojtzpfp1v1c0a52ugsb1.jpeg
№ 217435
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 255 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03e/1088_820_2/r0ozb12h2s9afe4o6xk2wwv0k63uy3zu.jpg
№ 217384
Площадь: 340 м2
Спален: 2
5 500 000 EUR
16 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71f/1088_820_2/mg5xkm88pwo71i16n38ocp8r6sgkfdgt.jpg
№ 217375
Площадь: 691 м2
1 720 000 EUR+VAT
2 489 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b11/kdy3vmj75d3en1c1niwejwumfejzedlb.jpg
№ 217359
Площадь: 95 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59f/1088_820_2/ez7ytkxq8ztirwttzdo2a77rm0r57hvw.jpeg
№ 217336
Площадь: 88 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bfa/1088_820_2/e2h9fg23yz9yk8gujgeamqfazq39180b.jpeg
№ 217335
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5e/1088_820_2/r2qt6q055vhtr6gyy8suisw8y0rptvqn.jpeg
№ 217332
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc2/1088_820_2/48bx8vmlszc6np4mnu5s31bzzy4qitbx.jpeg
№ 217331
Площадь: 88 м2
Спален: 2
209 000 EUR+VAT
2 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dbc/1088_820_2/om2evzxcy8ke2mcburpiuxny46tl56t4.jpeg
№ 217330
Площадь: 98 м2
Спален: 2
212 000 EUR+VAT
2 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e8/1088_820_2/ap1weh3npq4bx93p1kso0iaywjylwu1o.jpeg
№ 217326
Площадь: 98 м2
Спален: 2
212 000 EUR+VAT
2 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd1/1088_820_2/nufkml20fg27xp91zhfsp53vn3dkydgc.jpeg
№ 217325
Площадь: 88 м2
Спален: 2
207 000 EUR+VAT
2 352 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a3/1088_820_2/x72kknw5m760kmwg7r1fujut6po0hgyc.jpeg
№ 217324
Площадь: 98 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f9/1088_820_2/2ypoqolwm2defdz1y5kcjs25949k6cqw.jpg
№ 217320
Площадь: 65 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
2 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8ce/1088_820_2/psu5fyd9dwf37maie441akynwpdznb8b.jpeg
№ 217313
Площадь: 80 м2
Спален: 1
235 000 EUR+VAT
2 938 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!