Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e82/1088_820_2/foer7cl9p59f6n4mjm0bjrbrtvgigoi4.jpg
№ 217229
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/536/1088_820_2/3hwav0vg8x01shbvbl1llpvpzrup100u.jpg
№ 217210
Площадь: 127 м2
Спален: 3
313 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/416/1088_820_2/215vyanqp98tk88n9k6m43xsab98018r.jpeg
№ 217209
Площадь: 203 м2
Спален: 3
Участок: 400 м2
610 000 EUR+VAT
3 005 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/08b/1088_820_2/j9y23mzi1p1z4eqqzbkngexxm2opt192.jpeg
№ 217208
Площадь: 254 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
780 000 EUR+VAT
3 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d2c/1088_820_2/0mkw7jzdywtgb8mmven1ma4efez6t2sv.jpeg
№ 217207
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 330 м2
535 000 EUR+VAT
2 772 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/00d/1088_820_2/scop69h9z07ucfo8bdgrzojoo9l3j7t1.jpeg
№ 217206
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
525 000 EUR+VAT
2 720 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c22/1088_820_2/b8f7wk9lpu0zowdjjqycdow30gks3wrf.jpeg
№ 217205
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 360 м2
545 000 EUR+VAT
2 824 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c1/1088_820_2/s0erdx8fpbhdkyvf2f60tla25rpdkj16.jpeg
№ 217145
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ac/1088_820_2/59wc5xr7cdlay4khtiig2vy2i57re0b6.jpeg
№ 217144
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/60e/2oxg25e9d4jmb9zcjfxpl5h67nl6mkqq.jpeg
№ 217143
Площадь: 105 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 048 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/108/0pap8z5wzadceetebyxhi4dlbl8vboau.jpeg
№ 217142
Площадь: 105 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 048 EUR/м2
№ 217141
Площадь: 105 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d9/1088_820_2/pypinzbwk726xhy9qzus41ob9rtnxdzt.jpeg
№ 217137
Площадь: 105 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12a/jcddr9kxqgv3uagn4byt551s9ov8238m.jpeg
№ 217136
Площадь: 148 м2
Спален: 3
335 000 EUR+VAT
2 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d59/tryvuv9mkt61sz0gnhee5apx5pdn7xtb.jpg
№ 217119
Площадь: 120 м2
Спален: 3
800 000 EUR+VAT
6 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b53/1088_820_2/7z400c3qmyftmap36x01fr7tm8vwgs8y.jpeg
№ 217086
Площадь: 133 м2
Спален: 2
650 000 EUR+VAT
4 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43a/1088_820_2/0bh6w1ctp3f9g9yj0gep9h7tai52if10.jpeg
№ 217083
Площадь: 145 м2
Спален: 2
570 000 EUR+VAT
3 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a6a/1088_820_2/n7uug8dloczj5eaylewyl3eavdj5r2s9.jpeg
№ 217081
Площадь: 95 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 789 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cab/1088_820_2/mrd8e7o32atrc82fh1x2oqvtp2gr0ddc.jpeg
№ 217078
Площадь: 103 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
4 854 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!