Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земельные участки на Кипре

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Общая площадь
м2
м2
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/09b/teanvggescf214wac7cbaq62iu12zce3.jpeg
№ 170734
Участок: 4779 м2
4 700 000 EUR
983 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a55/esio3ce9ermscj1hbh017gun8yb0r4pq.jpeg
№ 169654
Участок: 5342 м2
950 000 EUR+VAT
178 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/73d/h7vd6xhc0f1isdvbgee7t6yhwc8qpr8y.jpeg
№ 207741
Участок: 1440 м2
750 000 EUR+VAT
521 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/60b/b7nh7h7nisujc5a4pcoq1g7ar2cnucid.jpeg
№ 207742
Участок: 1481 м2
770 000 EUR+VAT
520 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75e/1088_820_2/j4o2uclo1k2uiae7nl0jjniw4l747e66.jpg
№ 169033
Участок: 145000 м2
26 000 000 EUR+VAT
179 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/226/4g6r5mcj7ficjy681z03anyhams03oi4.jpeg
№ 168246
Участок коммерческого назначения
Участок: 692 м2
1 500 000 EUR
2 168 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/828/1088_820_2/0v9o7qdjd4sug72wzttfprcqsrl2ni26.jpeg
№ 168250
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 630 м2
1 890 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/224/s1l94wk501ndq4c6qrld8daje94q84cs.jpeg
№ 167835
Участок коммерческого назначения
Участок: 547 м2
1 800 000 EUR
3 291 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e9b/pvn2d4ufsgkypmo1y6odtm5uy1fixi1g.jpeg
№ 167827
Участок: 2385 м2
1 070 000 EUR
449 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d83/1088_820_2/8rqiqh1ws102oeoc8j53vwqxzjlh5k8o.jpeg
№ 166835
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 14138 м2
1 250 000 EUR+VAT
88 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/401/1088_820_2/u67c3x8mmdnoh02o8nfytgtturixbc0v.jpeg
№ 166386
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 1798 м2
714 000 EUR
397 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95d/1088_820_2/j6rae81mdu9tgml4obmu0adn1hz3omuq.jpg
№ 166385
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 521 м2
450 000 EUR
864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7fd/j6xuebw0965cud2omtgh5ffqrhdttnd9.jpg
№ 166079
Участок: 41138 м2
2 100 000 EUR
51 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5d2/i74oh1him4h26jafhzbyhwq4m1xjjfux.jpeg
№ 166105
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 521 м2
1 200 000 EUR
2 303 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b9/1088_820_2/j4hczznmvjc1bjvkjs6dgsv39690gu6i.jpeg
№ 165899
Для комплекса жилых домов
Участок: 25916 м2
23 000 000 EUR
887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d53/1088_820_2/xerpbuvcyfkxqqwm87pwbc9bhpiqlu7o.jpeg
№ 165843
Для комплекса жилых домов
Участок: 21486 м2
19 000 000 EUR
884 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/114/1088_820_2/ftpanvhlh254xfzivxufg2zb5pybmuuf.jpeg
№ 165797
Для комплекса жилых домов
Участок: 35119 м2
12 000 000 EUR
342 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/220/1088_820_2/9r40mntl7oeg6tk7ioo1gvv7ibh3fjyc.jpeg
№ 165798
Для комплекса жилых домов
Участок: 8672 м2
5 200 000 EUR
600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/497/1088_820_2/pa6lb5xdiakdkwgu09ou97bsjq0jfz1w.jpeg
№ 166184
Участок: 1562 м2
1 000 000 EUR
640 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/24b/w6rgd22wgfa0207vrr9zav0q0n8s1c28.jpeg
№ 165799
Участок: 8584 м2
9 500 000 EUR
1 107 EUR/м2

Хотите инвестировать в землю на Кипре? Мы предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и назначения.

Наши преимущества:

1. Большой выбор участковв разных регионах острова
  2. Профессиональная оценка потенциала каждого участка
  3. Юридическая проверка всех документов
  4. Помощь в оформлении сделки и получении разрешений
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Типы доступных участков:

1. Под строительство жилых домов
  2. Для коммерческой застройки
  3. Сельскохозяйственного назначения
  4. Прибрежные территории
  5. Участки в горных районах

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор участка
  2. Оценка и проверка документов
  3. Согласование условий сделки
  4. Оформление договора
  5. Передача прав собственности

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о доступных участках и начать свой путь к успешной инвестиции в землю на Кипре!