Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земельные участки на Кипре

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Общая площадь
м2
м2
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/96c/1088_820_2/sm014jnycb7pojdv9kqf36g3a1wnri0a.jpg
№ 173256
Участок: 2343 м2
187 000 EUR
80 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b4/1088_820_2/odptyuuticdkkpg72um33n2pgtjkbtp8.jpeg
№ 205300
Участок: 665 м2
210 000 EUR+VAT
316 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/165/1088_820_2/dt737ol3zolnjsqypn5dimtt2rc5vjk0.jpeg
№ 205299
Участок: 1888 м2
550 000 EUR+VAT
291 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34e/1088_820_2/wcllnj1a08tjl4dxlga28dyalkfh7rzj.jpg
№ 173156
Рядом с супермаркетом Папас
Участок: 540 м2
1 000 000 EUR
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/738/1088_820_2/1u7yr3m7y79pr6s2e2dilzkr572ou9yj.jpg
№ 172805
С разрешением на планирование и строительство офисного здания
Участок: 1147 м2
1 700 000 EUR
1 482 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/62e/1088_820_2/skw0m3haqari4mgj2hu9j1j5csq7w7ku.JPG
№ 171214
Участок: 7358 м2
1 380 000 EUR+VAT
188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fab/1088_820_2/4xv1hpi7w1mf7ap1qgxxckgh5d0njrwb.jpeg
№ 171400
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 635 м2
1 100 000 EUR
1 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6b5/n0jprqzsszk32l9jbs60d5egy0eggua3.jpeg
№ 170546
Участок: 5377 м2
740 000 EUR+VAT
138 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f2f/1088_820_2/6zz20ggqxgun3q5gmgv5lf1sou7hivme.jpg
№ 170139
Участок: 648 м2
135 000 EUR+VAT
208 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ef/1088_820_2/y7xtczw404bs6dz241osivn0434bbv6b.jpg
№ 170138
Участок: 588 м2
125 000 EUR+VAT
213 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b95/1088_820_2/ujcuy46wuhe1pjah3cmbpuhp3gswod2g.jpg
№ 170137
Участок: 556 м2
120 000 EUR+VAT
216 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/280/j31yq4j17d7rt22ifnad007645ytycz6.jpeg
№ 170136
Участок: 578 м2
125 000 EUR+VAT
216 EUR/м2
№ 170135
Участок: 616 м2
130 000 EUR+VAT
211 EUR/м2
№ 170134
Участок: 595 м2
125 000 EUR+VAT
210 EUR/м2
№ 170133
Участок: 521 м2
100 000 EUR+VAT
192 EUR/м2
№ 170132
Участок: 594 м2
120 000 EUR+VAT
202 EUR/м2
№ 170131
Участок: 529 м2
110 000 EUR+VAT
208 EUR/м2
№ 170130
Участок: 596 м2
120 000 EUR+VAT
201 EUR/м2
№ 205744
Участок: 570 м2
115 000 EUR+VAT
202 EUR/м2

Хотите инвестировать в землю на Кипре? Мы предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и назначения.

Наши преимущества:

1. Большой выбор участковв разных регионах острова
  2. Профессиональная оценка потенциала каждого участка
  3. Юридическая проверка всех документов
  4. Помощь в оформлении сделки и получении разрешений
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Типы доступных участков:

1. Под строительство жилых домов
  2. Для коммерческой застройки
  3. Сельскохозяйственного назначения
  4. Прибрежные территории
  5. Участки в горных районах

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор участка
  2. Оценка и проверка документов
  3. Согласование условий сделки
  4. Оформление договора
  5. Передача прав собственности

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о доступных участках и начать свой путь к успешной инвестиции в землю на Кипре!