Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земельные участки на Кипре

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Общая площадь
м2
м2
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c4/1088_820_2/ydqbakn5jmtaa8ecut2ss4jv0hctl6q4.jpeg
№ 195932
Участок: 931 м2
1 200 000 EUR
1 289 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/da0/1088_820_2/j2g73bmsxrlptlrh9d40diilqsoinewf.jpeg
№ 195847
Участок: 688 м2
145 000 EUR+VAT
211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f21/1088_820_2/74cbih5nrjpgb226kj16zuxkpvda7ouk.jpeg
№ 195842
Участок: 545 м2
200 000 EUR+VAT
367 EUR/м2
№ 195832
Участок: 570 м2
200 000 EUR+VAT
351 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/afd/la8fwxkp4wgit2s6v63ofblyf5umi1gj.jpeg
№ 195872
Участок: 542 м2
240 000 EUR+VAT
443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/865/1088_820_2/1gki1ywwhqfzr8powkudj0qcfn9sbivx.jpeg
№ 195873
Для строительства медицинского центра
Участок: 8500 м2
12 000 000 EUR+VAT
1 412 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e1f/ovyb0i52ap66wgm3vvuc3hbzct3bnyni.jpg
№ 195871
С видом на море
Участок: 36860 м2
2 910 000 EUR+VAT
79 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/083/77sflym8bu3hz06xotkgqfnf8nozt4fi.jpeg
№ 195143
Участок: 591 м2
1 200 000 EUR
2 030 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7d0/1088_820_2/uc4z6pya16sxsre17lho9qidqhm1ec4q.jpeg
№ 194150
Участок: 3758 м2
950 000 EUR
253 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/733/1088_820_2/hfipp68q1ijr5jn4fnrm8uiqrjaf9tt3.JPG
№ 194010
Участок: 1280 м2
883 000 EUR+VAT
690 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ded/1088_820_2/tzmdp0zv9u8d8402m81g2nf30gn4rgl7.jpg
№ 213733
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 833 м2
600 000 EUR
720 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/745/ow8gnomcgmjg8h2w5nd6d53lnemhs1jn.jpeg
№ 193307
Участок: 3240 м2
570 000 EUR
176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/61a/1088_820_2/f2sm3kbpnlqifqd1wozu6249cbulonff.jpeg
№ 193109
Участок: 688 м2
382 500 EUR+VAT
556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a01/1088_820_2/25t5n55fber3rpkp4kw9rprlf8osz6ul.jpg
№ 193108
Участок: 752 м2
418 000 EUR+VAT
556 EUR/м2
№ 193107
Участок: 752 м2
418 000 EUR+VAT
556 EUR/м2
№ 193106
Участок: 750 м2
416 500 EUR+VAT
555 EUR/м2
№ 193105
Участок: 750 м2
416 500 EUR+VAT
555 EUR/м2
№ 193104
Участок: 750 м2
382 000 EUR+VAT
509 EUR/м2
№ 193103
Участок: 750 м2
382 000 EUR+VAT
509 EUR/м2
№ 193102
Участок: 750 м2
382 000 EUR+VAT
509 EUR/м2

Хотите инвестировать в землю на Кипре? Мы предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и назначения.

Наши преимущества:

1. Большой выбор участковв разных регионах острова
  2. Профессиональная оценка потенциала каждого участка
  3. Юридическая проверка всех документов
  4. Помощь в оформлении сделки и получении разрешений
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Типы доступных участков:

1. Под строительство жилых домов
  2. Для коммерческой застройки
  3. Сельскохозяйственного назначения
  4. Прибрежные территории
  5. Участки в горных районах

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор участка
  2. Оценка и проверка документов
  3. Согласование условий сделки
  4. Оформление договора
  5. Передача прав собственности

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о доступных участках и начать свой путь к успешной инвестиции в землю на Кипре!