Фото 1
Заявка на подбор
207641
https://dom.com.cy/upload/uf/af9/7w8k4dwgaqu8bbhepiadmyf8wqngq3in.jpg
Описание:

Продается сельскохозяйственный участок площадью 9 384 м² в районе Avgorou, Famagusta. Земельный участок имеет фасад 109 м вдоль грунтовой дороги. Участок относится к сельскохозяйственной зоне ΓΑ2 с плотностью застройки 6 %, коэффициентом покрытия 6 % и возможностью строительства до 2 этажей. Недвижимость расположена примерно в 950 м от основной дороги, ведущей в Frenaros, и примерно в 2,6 км от A’ Primary School, что обеспечивает удобный доступ к ближайшей инфраструктуре. Участок свободен от застройки, НДС не применяется.

Читать далее
Объект
№207641
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
9384 м2
Этажность:
2
Зона:
ΓΑ2
Процент застройки:
6
Процент покрытия:
6
92 000 EUR
10 EUR/м2
2026-06-23T06:24
207641
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
125 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/853/hejp45f1amzbsncb44obk3b5tt6n3wr0.jpg
№ 207649
Участок: 6972 м2
950 000 EUR
136 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d6a/xq0iu6mkg96hunr5fe6e5z7yecgatum3.jpg
№ 207648
Участок: 8518 м2
700 000 EUR
82 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5bc/k725lxdu68y76an0za1kr7gyp8k2zau0.jpg
№ 207646
Участок: 9160 м2
270 000 EUR
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/867/iyy2h7xl8fbegiq7ntxvjk7d422rup6d.jpg
№ 207645
Участок: 6655 м2
155 000 EUR
23 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/36d/1088_820_2/8vsevgaunh0w9sygzvfi8v8s88n7gltm.jpg
№ 213475
Площадь: 179 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
1 955 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82f/1088_820_2/l7j2voej607ucz2wd0jra5qrpp633tk8.JPG
№ 208019
Площадь: 94 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 394 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34e/1088_820_2/wbn639ik5rf6eqjch6behhp8oqjfmo5f.jpg
№ 200474
Площадь: 105 м2
Спален: 2
393 500 EUR+VAT
3 748 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d1/1088_820_2/wbn8e1up8jhe3ylc621hopl5ftwx11qq.jpg
№ 197249
Площадь: 61 м2
Спален: 1
158 000 EUR+VAT
2 590 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы