Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/574/vixgsf7iq8qffph6dx18eba3iu3w2jco.jpeg
№ 208820
2 студии в центре Айя Напы!
Площадь: 70 м2
Студия
300 000 EUR
4 286 EUR/м2
№ 208425
6 студий
Площадь: 170 м2
Студия
600 000 EUR
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b1/1088_820_2/s7j0j3nkdx5dp09lebpaopyu4fe8vecz.jpg
№ 216332
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
275 000 EUR
2 200 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/302/1088_820_2/jufc5u7hvkxi95hitd5325nn4x85tqsv.jpeg
№ 207687
На берегу моря
Площадь: 25230 м2
Участок: 34715 м2
25 000 000 EUR
991 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b60/1088_820_2/h1f55nfpeeteekw126wh6bf49ta3uvay.jpg
№ 206175
На море
Участок: 31690 м2
8 000 000 EUR+VAT
252 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e3c/1088_820_2/7zak3m7jovo1jvfc0kvvl07r89redwld.jpg
№ 206174
Участок: 19625 м2
5 000 000 EUR+VAT
255 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cbd/1088_820_2/hs5n5exhzjas8t4jw47jki087nilvejp.jpg
№ 206173
Участок: 12065 м2
3 000 000 EUR+VAT
249 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/770/xc81m6emt0v97b0pm4tg265gql8g6le9.jpeg
№ 206161
Дом около моря
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 230 м2
460 000 EUR
3 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2c1/rf397enepbi02qd13azdbi728xgg1sga.jpg
№ 204751
Площадь: 1710 м2
Участок: 728 м2
6 300 000 EUR+VAT
3 684 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/226/pd9nw4kedocpa2hcmb7ccduq8gy4vpir.jpeg
№ 204540
Площадь: 824 м2
2 000 000 EUR
2 427 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/311/1088_820_2/kzh6tt55xmm9q9nm62922ykefo7vjwr6.jpg
№ 202481
Участок: 530 м2
190 000 EUR
358 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b9/1088_820_2/wn1cmsjuzvu3wvbir6xcfo4w0qpu2isv.jpg
№ 202355
Площадь: 204 м2
Спален: 2
335 000 EUR
1 642 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e3/1088_820_2/21jmn0fkqex3xphhafzjsftksr2rftew.jpg
№ 202178
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/977/1088_820_2/z33ua6sgs4zrq1204reuuytsn29uifjv.jpg
№ 201518
Площадь: 1110 м2
6 500 000 EUR+VAT
5 856 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dae/1088_820_2/hxz4z1czxxv10j3mvejyrp121951la5n.jpg
№ 201415
Площадь: 98 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 347 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5e/1088_820_2/sa0rbb54ghm3tcg2iy644c992d3reonn.jpg
№ 201414
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/873/4wr3ld1y1xf9hor0xnsumo4dciipvb27.jpeg
№ 201367
Площадь: 900 м2
3 150 000 EUR
3 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f98/yv9swbft3op8d0fpe9nonyrgj8oicqjh.jpeg
№ 198742
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/671/1088_820_2/velnmxvi4bnax49s797v1hyrafxjij14.jpg
№ 198258
Площадь: 70 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a52/1088_820_2/lg1t73jz86xt9lk7t0mkltdioish50zm.jpg
№ 195807

Инвестиции на Кипре

Одним из наиболее выгодных видов капиталовложений сегодня являются инвестиции на Кипре - покупка жилья, коммерческих объектов, земельных участков. Большой выбор предложений представлен на нашем портале, где можно подобрать недвижимость на любую сумму, согласно имеющемуся достатку.

Варианты инвестиций

Существуют различные варианты инвестиций в экономику республики согласно целям и задачам, которые преследует инвестор. Один из них - бизнес. Вложение в недвижимость для последующего получения прибыли от сдачи в аренду.

Как получить гражданство Кипра

Ответ на вопрос о том, как получить гражданство Кипра, интересующий граждан СНГ в данный момент имеет всего один вариант:

1. Традиционный - через 10 лет постоянного проживания в стране.

Агентство DOM Real Estate поможет соблюсти условия получения гражданства Кипра и быстро оформить все необходимые документы .  

Сколько стоит гражданство Кипра

Ранее чтобы получить кипрский паспорт требовалось сделать инвестиции в недвижимость Кипра на сумму от 300 000 € и соблюсти все условия, установленные законодательством страны.

С 2020 года программа предоставления гражданства Кипра за инвестиции по упрощенной системе приостановлена!