Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fac/1088_820_2/rovcx1fn1yxjok76xi472mbyuhnc8k0m.jpeg
№ 216834
Площадь: 108 м2
Спален: 3
2 200 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e35/1088_820_2/h9q2rczrpubx48jbkpujgd21rnidrh4k.jpeg
№ 216149
Первая береговая линия , Вилла с титулом собственности
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 4507 м2
2 390 000 EUR
8 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e97/qd3icwe4sazneu4gmzjrn4nv5qpgi4uc.jpeg
№ 215900
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e6b/dojjcxech3g9ghqgrmyxom4orii7afic.jpeg
№ 215899
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
№ 216180
Площадь: 219 м2
Спален: 3
3 300 000 EUR+VAT
15 068 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/517/1088_820_2/0ov91nfs629vl2fctbqljkocfupiuk3z.jpg
№ 216179
Площадь: 162 м2
Спален: 2
2 060 000 EUR+VAT
12 716 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb6/1088_820_2/qbw72n97lf2mz7xvxel51ojq6ea8mh4d.jpg
№ 215783
Площадь: 231 м2
Спален: 3
3 500 000 EUR+VAT
15 152 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5d/1088_820_2/jaki8e0w0mh97umsa2d90yw7g50izb2t.jpg
№ 216174
Площадь: 173 м2
Спален: 3
5 200 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/77f/e14rnnpueegeybk8yo62jrccojje33xn.jpeg
№ 216172
Площадь: 173 м2
Спален: 2
4 200 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b85/1088_820_2/0kaa2m1ac986qscqmtah61mwge90dkrt.jpg
№ 215652
Площадь: 298 м2
Спален: 4
1 300 000 EUR
4 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d4c/o2odfagmpesc0bgc6c7cb1yocrjwl02s.jpeg
№ 214995
Площадь: 110 м2
Спален: 1
3 000 EUR
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/00d/1088_820_2/synsootrlwzve25b1lh76djfh3ot46tk.jpg
№ 213414
Площадь: 135 м2
Спален: 2
7 500 EUR
56 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9a0/mptkk1kow1znc6r97xir3903o39n87fz.jpg
№ 213391
Площадь: 70 м2
Спален: 1
1 600 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ee4/s1nzootopt8sw20k9ou4mlicco48z7i8.jpeg
№ 215101
Эксклюзив!
Площадь: 164 м2
Спален: 3
8 000 EUR
49 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68b/1088_820_2/qz64tu9ya74ow1bbzhhw1u47bu1wx9e1.jpeg
№ 212148
Площадь: 42 м2
Спален: 1
1 650 EUR
39 EUR/м2
1 750 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d6/1088_820_2/z3i2acaz9j7pk6bzdask50jggmfhgk06.jpeg
№ 214970
Площадь: 130 м2
Спален: 2
4 350 EUR
33 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/866/1088_820_2/lyqr22lxqfho2qun8rbubcebn22dwy4v.jpeg
№ 212095
Площадь: 195 м2
Спален: 4
1 000 000 EUR
5 128 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a64/1088_820_2/wobgrbj3ax0mmqui5ty2k0vfctgcgk3x.jpeg
№ 211906
Первая линия у моря
Площадь: 258 м2
Спален: 4
Участок: 1000 м2
10 000 EUR
39 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/198/1088_820_2/2ma2kae7ycj1ukqfyxfaia3tlx0znl33.jpg
№ 210790
Площадь: 120 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
4 000 EUR
33 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acb/1088_820_2/2s0kkigxoidmpzybvg8iebb4qevl7tgr.jpg
№ 210969
Площадь: 136 м2
Спален: 2
5 500 EUR
40 EUR/м2

Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.

Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове. 

Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.

Достоинства жилья первой береговой линии

Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:

  1. Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
  2. Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
  3. Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.