Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ebc/1088_820_2/sxcm7pmx883dyj4ssc27ox6oi8bqzwxb.jpg
№ 203989
Новый проект премиум класса
Площадь: 185 м2
Спален: 3
2 615 000 EUR+VAT
14 135 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/086/1088_820_2/mry8oc39ecnm2t1v7ywz9jrjv4ep7cj0.jpg
№ 203988
Новый проект премиум класса
Площадь: 114 м2
Спален: 2
1 622 000 EUR+VAT
14 228 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b7b/1088_820_2/a0zkbxxd124w11wak124bhp7xul53i16.jpg
№ 203987
Новый проект премиум класса
Площадь: 115 м2
Спален: 2
1 673 000 EUR+VAT
14 548 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cb/1088_820_2/w8j8z8btsp1tkp5qwfh3t82iva5mqd5x.jpg
№ 203986
Новый проект премиум класса
Площадь: 155 м2
Спален: 3
2 057 000 EUR+VAT
13 271 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee1/1088_820_2/tyyzd4e8kcve9z10vvuaj4igrkh1v43d.jpg
№ 203985
Новый проект премиум класса
Площадь: 185 м2
Спален: 3
2 565 000 EUR+VAT
13 865 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c2/1088_820_2/ym0y1wp19oamuiyw0awjwfmt7fildbl3.jpg
№ 203786
Площадь: 152 м2
Спален: 2
877 000 EUR+VAT
5 770 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/645/1088_820_2/9dvjzxyfi0gkytqqhdzq0ilcvgh2p1qi.jpg
№ 203785
Площадь: 152 м2
Спален: 2
862 000 EUR+VAT
5 671 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/230/1088_820_2/nzwprstqk932rca51fxn57ckqn78b7ub.jpg
№ 209839
Эксклюзивное предложение!
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f91/1088_820_2/tz0h5k1v1qy7tb0z27xgo4k9q1unf0mg.jpg
№ 203018
Площадь: 255 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
1 950 000 EUR
7 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c6/1088_820_2/nh2axzbi9hz2jfijtr9s91acmo04tsru.jpeg
№ 202952
Первая береговая
Площадь: 105 м2
Спален: 2
950 000 EUR
9 048 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/48a/1088_820_2/1mzey8wyh9j213mq1suw562o9qpp50wj.jpg
№ 202637
Площадь: 370 м2
Спален: 7
Участок: 720 м2
1 750 000 EUR
4 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c07/1088_820_2/tr1aabxsanpvloib1wamyouh7r7nbgko.jpg
№ 202307
Площадь: 203 м2
Спален: 3
2 970 000 EUR+VAT
14 631 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c0a/1088_820_2/dalfm2sccg72lwhlln5y249oy9mgaz36.jpg
№ 202304
Площадь: 92 м2
Спален: 2
1 610 000 EUR+VAT
17 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4df/1088_820_2/9efi5v0yz1bj6p5ueo7ki1agjpl2gxpz.jpg
№ 202302
Площадь: 279 м2
Спален: 3
3 100 000 EUR+VAT
11 111 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e8f/3z8bbvf6cv6jco01sprlkmyj8dmjz6ee.jpg
№ 201794
Лучшая цена в башнях
Площадь: 125 м2
Спален: 2
1 600 000 EUR+VAT
12 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/096/1088_820_2/qt03vzoheoh7huqlxrb526mk0aexyw0u.jpeg
№ 217749
Площадь: 120 м2
Спален: 2
3 800 EUR
32 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93a/1088_820_2/7p2o73deico46y45z19dqzg80wxo5g5w.jpg
№ 217281
Площадь: 566 м2
Спален: 5
Участок: 750 м2
2 000 000 EUR+VAT
3 534 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e57/1088_820_2/y6t4ckyf2q63t3o2dge5mhrsg2ldf88x.jpg
№ 201207
Инвестиционный пакет из 2 апартаментов в Trilogy! Без НДС!
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/665/1088_820_2/l02b1665nd03lnnsn15dzfgwnyhkbqle.jpeg
№ 201004
Площадь: 90 м2
Спален: 2
580 000 EUR
6 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ad/1088_820_2/3k1o7rxq0w7nzu2yklgxvisclt32juqp.jpeg
№ 200775
Площадь: 90 м2
Спален: 2
590 000 EUR
6 556 EUR/м2

Кипр - это живописный солнечный остров с прекрасным климатом и инфраструктурой. Именно поэтому многие россияне стремятся приобрести элитную недвижимость на Кипре недалеко от моря, чтобы наслаждаться жизнью круглый год. Мы предлагаем разные варианты апартаментов на Кипре.

Особенно востребовано элитное жильё в Лимассоле и Пафосе.

В нашем каталоге вы найдёте следующие варианты:

  1. 3- и 4-спальные виллы с бассейнами;
  2. 3-спальные квартиры в закрытом комплексе;
  3. двухуровневые виллы с добавлением цокольного этажа;
  4. 4-спальные пентхаусы с садом и бассейном на крыше;
  5. коммерческая недвижимость в бизнес-центре.

Здесь вы сможете подобрать элитную недвижимость на Кипре исходя из своих пожеланий: можно выбрать любой район, поближе к морю или к деловому центру города, в туристической зоне или отдалённой деревне, если любите тишину и единение с природой.

Стоимость апартаментов у моря указана в евро.

Если Вас заинтересовал тот или иной проект, Вы можете оставить заявку на сайте, и мы обязательно с Вами свяжемся.