Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/122/1088_820_2/vpr0v8cznivzw1rvhqo5b5mrb87ckiyg.jpg
№ 216895
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 413 м2
1 275 000 EUR+VAT
5 543 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71a/1088_820_2/xigjmfeeyfm7a1nhdugtm43bxg24v6cn.jpeg
№ 216862
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 407 м2
1 260 000 EUR+VAT
5 478 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/401/1088_820_2/u599igmkeqmvkvzsfncz1qbbkt6mkvux.jpeg
№ 216343
Площадь: 160 м2
Спален: 3
3 500 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1a9/qfwu6jyc4krqe8w23a22z0cy8f1y4r55.jpg
№ 216342
Площадь: 119 м2
Спален: 2
2 600 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a0/1088_820_2/nvov79ok1qqmn8vrb8090k2fojo3tic7.jpeg
№ 216236
Площадь: 79 м2
Спален: 1
324 000 EUR+VAT
4 101 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/70d/k85n45j5i7pv6s33x1fbl5rz5c684tw9.jpeg
№ 216231
Площадь: 104 м2
Спален: 2
424 000 EUR+VAT
4 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/98c/gwwbcua7n8l2ztqlk2e0j4kwssfd5h8p.jpeg
№ 215894
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 500 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e3/1088_820_2/b0cmkag16wq5ehz09unxzy3j9ird9vkc.jpg
№ 215847
Площадь: 140 м2
Спален: 2
6 500 EUR
46 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
№ 216180
Площадь: 219 м2
Спален: 3
3 300 000 EUR+VAT
15 068 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/517/1088_820_2/0ov91nfs629vl2fctbqljkocfupiuk3z.jpg
№ 216179
Площадь: 162 м2
Спален: 2
2 060 000 EUR+VAT
12 716 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb6/1088_820_2/qbw72n97lf2mz7xvxel51ojq6ea8mh4d.jpg
№ 215783
Площадь: 231 м2
Спален: 3
3 500 000 EUR+VAT
15 152 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8fc/1e3x2zupapblvgrldxln8o5z2y9lp508.jpg
№ 215772
Апартаменты в центре города с сауной, тренажерным залом и джакузи!
Площадь: 133 м2
Спален: 2
670 000 EUR
5 038 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5d/1088_820_2/jaki8e0w0mh97umsa2d90yw7g50izb2t.jpg
№ 216174
Площадь: 173 м2
Спален: 3
5 200 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/77f/e14rnnpueegeybk8yo62jrccojje33xn.jpeg
№ 216172
Площадь: 173 м2
Спален: 2
4 200 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3a/1088_820_2/gq4gmtl1w1dltb5mhyr07agk62i60enf.jpg
№ 215928
Площадь: 156 м2
Спален: 2
3 750 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eda/1088_820_2/nm6bduhk02n38er6954c7i9t17yj5g9r.jpeg
№ 215547
Площадь: 137 м2
Спален: 3
1 700 000 EUR
12 409 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79d/1088_820_2/tw4qr82jmm1vcdr1cskzorgornl7mrit.jpg
№ 215546
Площадь: 374 м2
Спален: 4
905 000 EUR+VAT
2 420 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/ssgxaghygkc7a5ykpger6aeaday8hw04.jpg
№ 215393
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
748 000 EUR+VAT
4 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6e/1088_820_2/kshpv0f2ey0vbvbbqbxahz17qf32fubt.jpg
№ 215392
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 337 м2
746 000 EUR+VAT
4 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/yn8hkwh9vvhzqa77p7p68c2evongd87q.jpg
№ 215391
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 346 м2
750 000 EUR+VAT
4 360 EUR/м2

Кипр - это живописный солнечный остров с прекрасным климатом и инфраструктурой. Именно поэтому многие россияне стремятся приобрести элитную недвижимость на Кипре недалеко от моря, чтобы наслаждаться жизнью круглый год. Мы предлагаем разные варианты апартаментов на Кипре.

Особенно востребовано элитное жильё в Лимассоле и Пафосе.

В нашем каталоге вы найдёте следующие варианты:

  1. 3- и 4-спальные виллы с бассейнами;
  2. 3-спальные квартиры в закрытом комплексе;
  3. двухуровневые виллы с добавлением цокольного этажа;
  4. 4-спальные пентхаусы с садом и бассейном на крыше;
  5. коммерческая недвижимость в бизнес-центре.

Здесь вы сможете подобрать элитную недвижимость на Кипре исходя из своих пожеланий: можно выбрать любой район, поближе к морю или к деловому центру города, в туристической зоне или отдалённой деревне, если любите тишину и единение с природой.

Стоимость апартаментов у моря указана в евро.

Если Вас заинтересовал тот или иной проект, Вы можете оставить заявку на сайте, и мы обязательно с Вами свяжемся.