Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc3/1088_820_2/6tw316fh71ghxoyo9kcdsw4fmnuuujqj.jpg
№ 217355
Новый
Площадь: 97 м2
Спален: 2
3 500 EUR
36 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1e/1088_820_2/5ugd7lc1xoy78o8moweuqj33rp083qjw.jpg
№ 217277
Новый
Площадь: 250 м2
Спален: 4
10 000 EUR
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/198/1088_820_2/41zy2k1fzulo2wysfhwmnt25yrejxgrd.jpeg
№ 217276
Новый
Площадь: 170 м2
Спален: 3
7 000 EUR
41 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a65/1088_820_2/48rnadxtxcxmht0pzap8ftx08r2p41i0.jpeg
№ 217028
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
3 773 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/334/1088_820_2/sao6wfatywkgh25vxs8j0r99z6vwpufv.jpg
№ 216931
Площадь: 130 м2
Спален: 1
4 000 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8d8/1088_820_2/wcg0hpr6p05kw798du0u572pb3364q3w.jpg
№ 216926
Площадь: 225 м2
Спален: 3
3 500 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed9/1088_820_2/lpn4rgbnnjollaiwpbdw774pcf9sfd46.jpg
№ 216922
Площадь: 120 м2
Спален: 3
2 500 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/a7cyd6sm473689rycuxruzzd21cbbmpc.jpeg
№ 216906
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 400 000 EUR+VAT
6 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/rl5x9nmvwncvhlj4avp2xa97p7mv631h.jpg
№ 216905
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 418 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd6/1088_820_2/vtv9laccc0pb13lzb2a4506r1iy5xcau.jpg
№ 216904
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 419 м2
1 340 000 EUR+VAT
5 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8eb/1088_820_2/jdxkb5iqa51k4j4iv7d1m1fcg8l9464t.jpg
№ 216903
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/122/1088_820_2/vpr0v8cznivzw1rvhqo5b5mrb87ckiyg.jpg
№ 216902
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 400 000 EUR+VAT
6 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71a/1088_820_2/xigjmfeeyfm7a1nhdugtm43bxg24v6cn.jpeg
№ 216901
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
№ 216900
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/282/1088_820_2/sag6mhu5vf7u1nw3ubdy63qqe39w53bh.jpg
№ 216899
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 413 м2
1 330 000 EUR+VAT
5 783 EUR/м2
№ 216898
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 482 м2
1 350 000 EUR+VAT
5 870 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb4/1088_820_2/g7kiq3fp41ah3dedwxj5k10s3i5b0ac7.jpg
№ 216897
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 383 м2
1 290 000 EUR+VAT
5 609 EUR/м2
№ 216896
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 399 м2
1 285 000 EUR+VAT
5 587 EUR/м2
№ 216895
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 413 м2
1 275 000 EUR+VAT
5 543 EUR/м2

Кипр - это живописный солнечный остров с прекрасным климатом и инфраструктурой. Именно поэтому многие россияне стремятся приобрести элитную недвижимость на Кипре недалеко от моря, чтобы наслаждаться жизнью круглый год. Мы предлагаем разные варианты апартаментов на Кипре.

Особенно востребовано элитное жильё в Лимассоле и Пафосе.

В нашем каталоге вы найдёте следующие варианты:

  1. 3- и 4-спальные виллы с бассейнами;
  2. 3-спальные квартиры в закрытом комплексе;
  3. двухуровневые виллы с добавлением цокольного этажа;
  4. 4-спальные пентхаусы с садом и бассейном на крыше;
  5. коммерческая недвижимость в бизнес-центре.

Здесь вы сможете подобрать элитную недвижимость на Кипре исходя из своих пожеланий: можно выбрать любой район, поближе к морю или к деловому центру города, в туристической зоне или отдалённой деревне, если любите тишину и единение с природой.

Стоимость апартаментов у моря указана в евро.

Если Вас заинтересовал тот или иной проект, Вы можете оставить заявку на сайте, и мы обязательно с Вами свяжемся.