Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc7/1088_820_2/pzffs3dwa0a4z89dds9f1pc9k4v2xvmx.jpg
№ 161580
Площадь: 166 м2
Спален: 3
Участок: 811 м2
671 000 EUR+VAT
4 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec1/1088_820_2/gsfp4l4dwf1kepy4h3elrs2a4mb0txrv.jpg
№ 161579
Площадь: 174 м2
Спален: 3
Участок: 743 м2
660 000 EUR+VAT
3 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf6/1088_820_2/lkwaxtz8cflhddyurl00u57plihjji4i.jpg
№ 161575
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 712 м2
649 000 EUR+VAT
3 489 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/066/1088_820_2/4401hudlcywkha8ldjurrbt8rutpiimp.jpg
№ 161574
Площадь: 166 м2
Спален: 3
Участок: 743 м2
649 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4eb/1088_820_2/1mm8jws0qqqc5a8vh32kdfr0ysnif5og.jpg
№ 161573
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 775 м2
670 000 EUR+VAT
3 602 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/732/1088_820_2/29frwmpxmet10iwso7p8is7w9pbgii5x.jpg
№ 161572
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 580 м2
640 000 EUR+VAT
3 879 EUR/м2
№ 161569
Площадь: 190 м2
Спален: 4
Участок: 652 м2
670 000 EUR+VAT
3 526 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6f8/1088_820_2/77v7kj7udcder98x0uw3qlrjvrxxvvvy.jpg
№ 161568
Площадь: 190 м2
Спален: 4
Участок: 540 м2
680 000 EUR+VAT
3 579 EUR/м2
№ 161588
Площадь: 122 м2
Спален: 2
Участок: 796 м2
397 000 EUR+VAT
3 254 EUR/м2
№ 161587
Площадь: 124 м2
Спален: 2
Участок: 442 м2
390 000 EUR+VAT
3 145 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff5/1088_820_2/z1zt93nyuzutlpwxswjdpbqyhqbklx7o.jpg
№ 161586
Площадь: 122 м2
Спален: 2
Участок: 377 м2
390 000 EUR+VAT
3 197 EUR/м2
№ 161584
Площадь: 126 м2
Спален: 2
Участок: 402 м2
390 000 EUR+VAT
3 095 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf7/1088_820_2/8tm55b5p7cmdhw1902llc6g7bddm8r5l.jpg
№ 161583
Площадь: 126 м2
Спален: 2
Участок: 469 м2
390 000 EUR+VAT
3 095 EUR/м2
№ 161582
Площадь: 124 м2
Спален: 2
Участок: 534 м2
397 000 EUR+VAT
3 202 EUR/м2
№ 161581
Готовый проект!
Площадь: 122 м2
Спален: 2
Участок: 473 м2
435 000 EUR+VAT
3 566 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ccc/1088_820_2/zel7l5n08p6vu8cfp08ccou0i3lljtqe.jpg
№ 128787
Площадь: 98 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 908 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d3b/1088_820_2/hmhyjy873intzfo4oj5ygdqlpd33kevn.jpg
№ 208036
Площадь: 132 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e87/1088_820_2/yucrmc81ivimoxyfr8wr2hpn3gf90y5j.jpeg
№ 194654
Площадь: 109 м2
Спален: 2
263 000 EUR+VAT
2 413 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/965/1088_820_2/ox6b294jg9dj6xitqwhvrsmgu1uomtns.jpg
№ 95457
Площадь: 100 м2
Участок: 95 м2
420 000 EUR
4 200 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6ed/gd4m2xq61z7ornqqfmq7rw38as2kfpii.jpg
№ 203241
Площадь: 158 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
2 120 EUR/м2

Наше агентство предоставляет возможность выбрать жилье на острове по наиболее низким ценам.

В данном разделе каталога представлена самая дешевая недвижимость в стране.

Среди наших предложений недорогая недвижимость на Кипреэлитных вариантов, что делает возможным выбрать и приобрести виллу, пентхаус или квартиру, цена на которые будет соответствовать имеющемуся бюджету.

Мы удовлетворим желание купить или арендовать недвижимость на Кипре недорого в любой категории:

1. Покупка или аренда

2. Дом, квартира, пентхаус, апартаменты, отель, коммерческая недвижимость

3. Новая недвижимость или недвижимость на вторичном рынке соответствующего года

4. Расположенная рядом с морем в курортных или деловых районах

5. В новостройках, застройщик которых зарекомендовал себя только с лучшей стороны

Все объекты недвижимости, размещенные на нашем портале, обладают только качественными фото и видео, полными и точными характеристиками!