Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e60/1088_820_2/90b6nzujjm43a4r3ynchg9cp8dipbyl5.jpg
№ 169491
Площадь: 107 м2
Спален: 3
270 000 EUR+VAT
2 523 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff5/1088_820_2/z1zt93nyuzutlpwxswjdpbqyhqbklx7o.jpg
№ 168281
Площадь: 127 м2
Спален: 2
Участок: 545 м2
418 000 EUR+VAT
3 291 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e42/1088_820_2/f062oj1zyku54de62riy2r0b94jfndfq.jpg
№ 179352
Площадь: 65 м2
Спален: 1
153 000 EUR+VAT
2 354 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f9/1088_820_2/76fmzkv60d8o732yhgb41wvfctbjdqf7.jpeg
№ 165326
Титул только на землю
Участок: 2368 м2
210 000 EUR
89 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/31b/1088_820_2/pbwqfzfqfk9qtfko6hu3ipt6br2kj5eu.jpg
№ 165257
Площадь: 199 м2
Спален: 3
Участок: 462 м2
495 000 EUR+VAT
2 487 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ecd/1088_820_2/cba9pmlb0u20wm0wcn8ava3r0wiqlc3s.jpeg
№ 163891
Площадь: 63 м2
Спален: 1
280 000 EUR+VAT
4 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd2/1088_820_2/nk78tdg0b4g6f1vy515su6mg8vramv1u.jpeg
№ 163889
Площадь: 63 м2
Спален: 1
270 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9b9/1088_820_2/e3vl59psfzq0l2gw0kkdat1uawetp0kc.jpg
№ 161589
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 563 м2
572 000 EUR+VAT
4 206 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b9a/1088_820_2/b1uglc1ikjof0ramgpa2m5o3752e01hm.JPG
№ 160488
Площадь: 96 м2
Спален: 2
Участок: 91 м2
265 000 EUR
2 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/369/1088_820_2/tt8er6zkpkxb8bmkpbdj575lcamzrd3u.JPG
№ 160482
Площадь: 96 м2
Спален: 2
Участок: 91 м2
265 000 EUR
2 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/189/8a4f9hpos62cuhcw563djll3cnpg5xqt.jpeg
№ 160418
Участок: 2500 м2
350 000 EUR
140 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a61/1088_820_2/jbil07b9fqphldbr8k2lc0oofu1k3xhq.jpg
№ 208826
Стадия готовности 100%
Площадь: 59 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 661 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed3/1088_820_2/nnnouth2voan52w6tju5spg1wksxx5x2.jpg
№ 208116
Специальное предложение
Площадь: 110 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 545 EUR/м2
299 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65e/1088_820_2/b2uqitwlrw8qski0k1kwg04w8qfcp9ux.jpg
№ 216734
Площадь: 46 м2
Спален: 1
700 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47f/1088_820_2/s6bbpwz3hxcbvp0vs5idoii6eaysco95.jpg
№ 204080
Площадь: 62 м2
Спален: 2
160 000 EUR
2 581 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd2/1088_820_2/luaqwb4fbv03k0w2p2rgfge3ku5z3t20.jpeg
№ 209368
Специальное предложение
Площадь: 120 м2
Спален: 2
130 000 EUR
1 083 EUR/м2
143 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac0/1088_820_2/bt7r8729cazwp2dzu9knb9pfhs3uwcmg.jpg
№ 215656
Без НДС
Площадь: 52 м2
Спален: 1
145 000 EUR
2 788 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/634/4oqrddnhr3rs72hji0tt4cad0dvha0tm.jpg
№ 147574
Площадь: 48 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
3 229 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a4/1088_820_2/s3qq4iirulosnfs14rqwq4cn2cf01y2s.jpg
№ 202653
Площадь: 61 м2
Спален: 1
157 500 EUR+VAT
2 582 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7f/1088_820_2/nfixi9qrroy8lqzw0kj8877zy3dnb3yc.jpeg
№ 211938
Площадь: 92 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 370 EUR/м2

Наше агентство предоставляет возможность выбрать жилье на острове по наиболее низким ценам.

В данном разделе каталога представлена самая дешевая недвижимость в стране.

Среди наших предложений недорогая недвижимость на Кипреэлитных вариантов, что делает возможным выбрать и приобрести виллу, пентхаус или квартиру, цена на которые будет соответствовать имеющемуся бюджету.

Мы удовлетворим желание купить или арендовать недвижимость на Кипре недорого в любой категории:

1. Покупка или аренда

2. Дом, квартира, пентхаус, апартаменты, отель, коммерческая недвижимость

3. Новая недвижимость или недвижимость на вторичном рынке соответствующего года

4. Расположенная рядом с морем в курортных или деловых районах

5. В новостройках, застройщик которых зарекомендовал себя только с лучшей стороны

Все объекты недвижимости, размещенные на нашем портале, обладают только качественными фото и видео, полными и точными характеристиками!