Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03e/1088_820_2/r0ozb12h2s9afe4o6xk2wwv0k63uy3zu.jpg
№ 217384
Площадь: 340 м2
Спален: 2
5 500 000 EUR
16 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/329/1088_820_2/avc0l9nckz50bjqu7t1jq2pl4gn8lfpi.jpg
№ 217242
Площадь: 114 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
3 860 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/009/dy60ecx19gsf1g8galta3ytdysafc7zw.jpg
№ 217059
Площадь: 102 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
6 863 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f88/v1f82h8vbkd1f5c2u2bn88bojsclrire.jpg
№ 217055
Площадь: 158 м2
Спален: 3
1 080 000 EUR+VAT
6 835 EUR/м2
№ 217050
Площадь: 103 м2
Спален: 2
555 000 EUR+VAT
5 388 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/184/1088_820_2/cdj7dwm7p592nhm8ymulogv14vc1ovja.jpeg
№ 217048
Площадь: 106 м2
Спален: 2
580 000 EUR+VAT
5 472 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0kyjvx79gwtt4bv9zvi0kz16fbt5hiov.jpg
№ 216313
Площадь: 261 м2
Спален: 4
1 160 000 EUR+VAT
4 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5e5/qd7zvqljyzxdeai0hulo88y8c308i5yg.jpeg
№ 216312
Площадь: 104 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
4 808 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/fn4k4njbslrufsywzhd68rqk5912r3qw.jpeg
№ 216311
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44f/1088_820_2/8dursj7tiro1ba3o446n33o0mp98sb9p.jpeg
№ 216310
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e75/j2lpubovabu2e8319avo73t4o987nvya.jpeg
№ 216309
Площадь: 105 м2
Спален: 2
510 000 EUR+VAT
4 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/afd/mw9pi6nmwdbclh1dpzoxch3ombstt0i2.jpeg
№ 216308
Площадь: 150 м2
Спален: 3
720 000 EUR+VAT
4 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ace/pvf1n8n13z0coam102pu3mtq94s96y4y.jpeg
№ 216307
Площадь: 104 м2
Спален: 2
475 000 EUR+VAT
4 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/07d/1o130cixibmfktv0ohfkky2zfogc6tji.jpeg
№ 216305
Площадь: 65 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fd/1088_820_2/gmneejstn5p22e38y4lbggb9u3kzfqk8.jpeg
№ 216304
Площадь: 65 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 615 EUR/м2
№ 216303
Площадь: 105 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
4 571 EUR/м2
№ 216302
Площадь: 101 м2
Спален: 2
465 000 EUR+VAT
4 604 EUR/м2
№ 216301
Площадь: 102 м2
Спален: 2
470 000 EUR+VAT
4 608 EUR/м2
№ 216300
Площадь: 188 м2
Спален: 3
715 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2

Купить квартиру на Кипре недорого у моря – возможность обзавестись ликвидной недвижимостью в стране с теплым климатом и привлекательной системой налогообложения. Это «уютная гавань» для летнего отдыха или начала собственного арендного бизнеса. Продажа апартаментов на территории Южного Кипра – одно из основных направлений деятельности компании Dom Real Estate. Наши эксперты помогут сделать правильный выбор и добиться самых выгодных для вас условий приобретения.

Преимущества покупки квартиры на Кипре

В пользу решения купить апартаменты на Кипре у моря говорит сразу несколько фактов.

1. Экономический рост острова – темпы увеличения ВВП в 2020 году несколько упали из-за пандемии, однако уже сейчас ситуация выравнивается. Это делает Кипр привлекательным регионом для иностранных инвестиций со стороны как физических, так и юридических лиц.
  2. Универсальность недвижимости – квартира станет первым шагом к переезду, если вы хотите поселиться на берегу Средиземного моря. Также жилье будет пользоваться спросомна арендном рынке, поскольку туристический и деловой трафик острова неуклонно увеличивается с каждым годом. Можно приезжать на Кипр в отпуск, а в оставшееся время сдавать недвижимость.
  3. Высокая ликвидность – за последние два года стоимость квартиры на Кипре несколько снизилась, но эксперты прогнозируют скорое восстановление рынка. Это означает, что, купив апартаменты сейчас, вы сможете выгодно их продать в будущем. Средняя доходность при сдаче в аренду составляет около 4%.