Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40a/1088_820_2/48oc2dlvlc9b1m91n9l9gwmjklt9nn63.jpg
№ 217247
Новый
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/400/1088_820_2/usifullb9uyup5lv3b6yzmxaxxt7dkg8.jpg
№ 217246
Новый
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e82/1088_820_2/foer7cl9p59f6n4mjm0bjrbrtvgigoi4.jpg
№ 217229
Новый
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5ea/32hdtaeqgyv11pfh8smmknblivf3z6td.jpeg
№ 217070
Новый
Площадь: 64 м2
Спален: 1
335 000 EUR+VAT
5 234 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69b/1088_820_2/yku8m8w2r2mmjp7ulg1dh3d60fpay0yy.jpg
№ 216910
Площадь: 62 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 677 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/338/1088_820_2/kta9j1rlkapc6szux0zvj7opnepggak6.jpg
№ 216794
Площадь: 63 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d26/1088_820_2/sf6ic5a1ng4yya4ohcq94ynncll8ugvx.jpg
№ 216719
Площадь: 65 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97b/1088_820_2/tcnsc5vaz5rcm4emg0nz6hznfdrwq6qg.jpeg
№ 216717
Площадь: 64 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/18c/8tiq56iyrmbkjvkwp1u63u7h103d5ktp.jpg
№ 216657
Площадь: 56 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7fc/1088_820_2/a0qvqd88zf2ix3fcal2gx0acvcwuzohc.jpeg
№ 216472
Площадь: 62 м2
Спален: 1
310 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d92/1088_820_2/65uasw4un5341th928i6tqkhpipkdub3.jpeg
№ 216471
Площадь: 62 м2
Спален: 1
299 000 EUR+VAT
4 823 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57f/1088_820_2/kduh1152t8uehksknwfwgx5gcfhrzw1x.jpeg
№ 216468
Площадь: 66 м2
Спален: 1
310 000 EUR+VAT
4 697 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b17/1088_820_2/2an9i21mvtzn71utm5l3ahrra8dvq42l.jpeg
№ 216467
Площадь: 61 м2
Спален: 1
299 000 EUR+VAT
4 902 EUR/м2
№ 216464
Площадь: 61 м2
Спален: 1
269 000 EUR+VAT
4 410 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57b/1088_820_2/ayvyskbrjwvhblittecbpyyq3eowj76n.jpeg
№ 216461
Площадь: 103 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
2 573 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a4/1088_820_2/61nx7cobuo3tpxfc69xy9vu7x7juyxdh.jpeg
№ 216460
Площадь: 106 м2
Спален: 1
271 000 EUR+VAT
2 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc2/1088_820_2/manoumre2qad58iplpf5zhl6tmoc9rcj.jpeg
№ 216356
Площадь: 63 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf8/1088_820_2/y6vl0hztsx08umjashkz2mhocl2mswgr.jpeg
№ 216353
Площадь: 63 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/fn4k4njbslrufsywzhd68rqk5912r3qw.jpeg
№ 216311
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44f/1088_820_2/8dursj7tiro1ba3o446n33o0mp98sb9p.jpeg
№ 216310
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2

Купить квартиру на Кипре недорого у моря – возможность обзавестись ликвидной недвижимостью в стране с теплым климатом и привлекательной системой налогообложения. Это «уютная гавань» для летнего отдыха или начала собственного арендного бизнеса. Продажа апартаментов на территории Южного Кипра – одно из основных направлений деятельности компании Dom Real Estate. Наши эксперты помогут сделать правильный выбор и добиться самых выгодных для вас условий приобретения.

Преимущества покупки квартиры на Кипре

В пользу решения купить апартаменты на Кипре у моря говорит сразу несколько фактов.

1. Экономический рост острова – темпы увеличения ВВП в 2020 году несколько упали из-за пандемии, однако уже сейчас ситуация выравнивается. Это делает Кипр привлекательным регионом для иностранных инвестиций со стороны как физических, так и юридических лиц.
  2. Универсальность недвижимости – квартира станет первым шагом к переезду, если вы хотите поселиться на берегу Средиземного моря. Также жилье будет пользоваться спросомна арендном рынке, поскольку туристический и деловой трафик острова неуклонно увеличивается с каждым годом. Можно приезжать на Кипр в отпуск, а в оставшееся время сдавать недвижимость.
  3. Высокая ликвидность – за последние два года стоимость квартиры на Кипре несколько снизилась, но эксперты прогнозируют скорое восстановление рынка. Это означает, что, купив апартаменты сейчас, вы сможете выгодно их продать в будущем. Средняя доходность при сдаче в аренду составляет около 4%.