Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bdc/1088_820_2/y3zqrctwcy0q886knezu49016n24c69r.jpeg
№ 217027
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
698 000 EUR+VAT
4 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82e/1088_820_2/xkexyo06lt1m6dew9ln3jh1xuio1vw18.jpeg
№ 217013
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
795 000 EUR+VAT
3 936 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a47/1088_820_2/3niz14z097xtdnyizdjb05bumps6ptz0.jpeg
№ 217012
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
795 000 EUR+VAT
3 936 EUR/м2
№ 217009
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
740 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a2/1088_820_2/kctojyke3os3ji4w3alfcqwjiiblqvy0.jpeg
№ 217008
современный дом в Конья
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
740 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/94e/1088_820_2/l6djth41nrqkeiqvsp176l73joeylo1c.jpeg
№ 217007
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 290 м2
740 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/664/fmleq05pa2xcd5vh3mey6tvepjk3ln9q.jpg
№ 217015
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 365 м2
890 000 EUR+VAT
3 904 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e9e/fnqv0qoc9fv3phntnr2ma2v2xnqbsnrq.jpg
№ 217014
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 375 м2
890 000 EUR+VAT
3 904 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/06c/7wo3iw2zfcx5g3fb08lwoqp807uyvx13.jpg
№ 217011
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
795 000 EUR+VAT
3 936 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/511/g4a0hc8c56yvtcntzy45nr39x6cbej6k.jpg
№ 217010
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
795 000 EUR+VAT
3 975 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ba7/1088_820_2/auzfjf1mer6czevpx6wqu6mlgi14yyy6.jpg
№ 217620
Площадь: 192 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
530 000 EUR+VAT
2 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/815/l5zqvqzz7kqw6jra4yat4yd162rwtm8n.jpg
№ 30915
Площадь: 378 м2
Спален: 5
Участок: 527 м2
2 270 000 EUR+VAT
6 005 EUR/м2