Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc5/1088_820_2/gsp1fslvo59gn65u6m953ty4w9x6wb8h.jpg
№ 216822
Новый невероятный проект
Площадь: 153 м2
Спален: 2
429 000 EUR+VAT
2 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a18/1088_820_2/jmnte7nl60ug5ghpyzo3c8zhab9gj6aw.jpg
№ 216821
Новый невероятный проект
Площадь: 210 м2
Спален: 3
586 000 EUR+VAT
2 790 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ae/1088_820_2/cn8pfoitrtuv70jjckhwyfdfbq4y12o4.jpg
№ 216820
Новый невероятный проект
Площадь: 130 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
3 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f25/4xnr56cseo1o9c4c6jkxmkxdhhfph93q.jpg
№ 133827
участок под жилую застройку
Участок: 7693 м2
525 000 EUR+VAT
68 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/16c/1088_820_2/om6plow70gmorrriq0sxjepohodezynn.JPG
№ 153708
Площадь: 220 м2
Спален: 4
Участок: 300 м2
695 000 EUR+VAT
3 159 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d83/1088_820_2/duhujwx4jj9g9xy8k78m0z3swfffwk9q.jpg
№ 204484
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 360 м2
675 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/222/j0iz2zc9kgrf5hpuggkxl4f1esl3zti8.JPG
№ 207142
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
699 000 EUR+VAT
2 796 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/049/1088_820_2/cax2aajczcvj1ojwsr00li623wzkj57o.jpg
№ 208664
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 230 м2
495 000 EUR+VAT
2 676 EUR/м2
№ 78623
жилой участок
Участок: 7693 м2
525 000 EUR+VAT
68 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc1/1088_820_2/uczqr654kgthublypnib51ajue2nr4lj.JPG
№ 86731
Площадь: 320 м2
Спален: 4
Участок: 480 м2
850 000 EUR+VAT
2 656 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/87f/2sgq6rjoyfucxuk6f9h3ul0wd006hux6.jpg
№ 182813
Площадь: 9290 м2
Участок: 9294 м2
1 500 000 EUR
161 EUR/м2