Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/zh2f3a5wlj1o8z3mgt6p63ez1x04x2cj.jpg
№ 213395
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 338 м2
442 000 EUR+VAT
2 290 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e44/1088_820_2/4haejize3cno2viu40jqfeb5n7ardmx6.jpg
№ 213153
Площадь: 222 м2
Спален: 4
Участок: 295 м2
600 000 EUR+VAT
2 703 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f35/1088_820_2/26fpmz1x9urv241wr5yege3ebzfzu5ga.jpg
№ 213152
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
500 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa1/1088_820_2/9chpbc40qj0gvk3qt5v2hdtiznft4ymk.jpg
№ 213151
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
500 000 EUR+VAT
2 907 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eaf/1088_820_2/t9k6gjct0phrj45decfu8yyfsoxhsuwz.jpg
№ 213150
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
500 000 EUR+VAT
2 538 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a26/1088_820_2/6xf6qpnycjoiuuaa4kxvtgskeu4ik2xg.jpg
№ 213149
Площадь: 188 м2
Спален: 3
Участок: 290 м2
580 000 EUR+VAT
3 085 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c0/1088_820_2/0zrxmh7kklqbrg0crg40yfuewzhxnxm3.jpg
№ 213148
Площадь: 188 м2
Спален: 3
Участок: 290 м2
580 000 EUR+VAT
3 085 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/484/1088_820_2/zplu2mplw5vcqwphp1hs7cl706acdpca.jpg
№ 213147
Площадь: 201 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
500 000 EUR+VAT
2 488 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b9/1088_820_2/rzf60f5ii4zsyojjqloq63j6cf5cq0zk.jpg
№ 213146
Площадь: 191 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
550 000 EUR+VAT
2 880 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3be/1088_820_2/mkdzl908zv1awh9iv1st272bsxvwdqrf.jpg
№ 213145
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
580 000 EUR+VAT
3 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ae/1088_820_2/cn8pfoitrtuv70jjckhwyfdfbq4y12o4.jpg
№ 184422
Новый невероятный проект
Площадь: 240 м2
Спален: 3
1 100 500 EUR+VAT
4 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/7kl5gvl5r0sb7wer4xuxn2o351da02mn.jpg
№ 184421
Новый невероятный проект
Площадь: 241 м2
Спален: 3
1 080 500 EUR+VAT
4 483 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd6/1088_820_2/xlfpjq2vmqvqnpi2hwbp50ix9yj7cwn3.jpg
№ 184420
Новый невероятный проект
Площадь: 61 м2
Спален: 1
376 000 EUR+VAT
6 164 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a18/1088_820_2/jmnte7nl60ug5ghpyzo3c8zhab9gj6aw.jpg
№ 184419
Новый невероятный проект
Площадь: 135 м2
Спален: 2
817 500 EUR+VAT
6 056 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da0/1088_820_2/ruj1usx44sxx95w8jqhlmi8x6nexdc9s.jpg
№ 184418
Новый невероятный проект
Площадь: 116 м2
Спален: 2
703 000 EUR+VAT
6 060 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c4/1088_820_2/g09eyamxq5gqp48tp0re3qowldwmuraz.jpg
№ 184417
Новый невероятный проект
Площадь: 140 м2
Спален: 2
851 000 EUR+VAT
6 079 EUR/м2
№ 184416
Новый невероятный проект
Площадь: 113 м2
Спален: 2
687 000 EUR+VAT
6 080 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c19/1088_820_2/mred5s2pdgndzqq53rxvvil97671ug00.jpg
№ 184415
Новый невероятный проект
Площадь: 61 м2
Спален: 1
376 000 EUR+VAT
6 164 EUR/м2
№ 184414
Новый невероятный проект
Площадь: 135 м2
Спален: 2
817 500 EUR+VAT
6 056 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fad/1088_820_2/4atmpsawfu53ms84pfqpilv7idxv1ciu.jpg
№ 184413
Новый невероятный проект
Площадь: 116 м2
Спален: 2
703 500 EUR+VAT
6 065 EUR/м2